Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Appel d'offres daté du 28 juillet 2026 pour la fourniture, la livraison, l'installation et la maintenance d'outils et d'équipements pour les sujets T4 au Moyle Park College 60121B

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
31 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
T4;MPC;072026
Valeur
€280,000
Lieu
IE061, Ireland
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 août 2026

Date limite pour les questions

24 août 2026

Date limite de soumission

31 août 2026

Budget
€280,000
Durée
12 mois
Lieu
IE061
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Moyle Park College is seeking proposals for the supply, delivery, installation and maintenance of sustainable (where possible) tools and equipment for the teaching of T4 Subjects. It is intended to award a contract to a single supplier for each Lot of this competition. Tenderers must be able to supply each item on the specification list as per the Lot tendered for as provided. An incomplete Lot will not be considered unless the tender says otherwise.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

Contract Notice PDFPDF
8742115_contract_notice.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

CFT T4 Subjects (OJEU) -MOYLE PARK COLLEGE.docxDOC
CFT T4 Subjects (OJEU) -MOYLE PARK COLLEGE.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Electronic European Single Procurement Document (e-ESPD) - Moyle Park College.do...DOC
Electronic European Single Procurement Docume...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PS T4 Subjects - Moyle Park College 60121B.xlsxXLS
PS T4 Subjects - Moyle Park College 60121B.xl...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TRD T4 Subjects (OJEU) - MOYLE PARK COLLEGE.docxDOC
TRD T4 Subjects (OJEU) - MOYLE PARK COLLEGE.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline