Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Exécution des travaux d'amélioration du réseau d'assainissement à Fayón, visant à améliorer la collecte des eaux pluviales dans deux sections du centre urbain de la municipalité, en les dotant d'un réseau séparatif d'eaux pluviales.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
136/2026
Valeur
€195,520
Lieu
ES243, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 août 2026

Date limite pour les questions

20 août 2026

Date limite de soumission

27 août 2026

Budget
€195,520
Durée
4 mois
Lieu
ES243
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto del contrato es la ejecución de las obras correspondientes al proyecto de mejora de la red de saneamiento en Fayón, cuya finalidad es mejorar la recogida de aguas pluviales en dos tramos del casco urbano del municipio, dotando a los mismos de red separativa de pluviales.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Anexo 1 declaracion responsable.docxDOC
Anexo 1 declaracion responsable.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 2 proposicion economica.docxDOC
Anexo 2 proposicion economica.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo 3 mejoras precio garantia.docxDOC
Anexo 3 mejoras precio garantia.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Mejoras saneamiento.pdfPDF
Mejoras saneamiento.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP Pliego condiciones.pdfPDF
PCAP Pliego condiciones.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Proyecto Saneamiento Fayon.pdfPDF
Proyecto Saneamiento Fayon.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline