Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

La fourniture, en location, de tout le matériel nécessaire, y compris ses éléments principaux et accessoires, ainsi que les services nécessaires au montage, démontage, mise en service et aménagement des différents espaces pour le développement des fêtes patronales, de Noël et du commerce de San Miguel de Salinas.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1625/2026
Valeur
€44,136
Lieu
ES521, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 août 2026

Date limite pour les questions

12 août 2026

Date limite de soumission

19 août 2026

Budget
€44,136
Durée
12 mois
Lieu
ES521
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

el suministro, en régimen de arrendamiento, de todo el material necesario, incluidos sus elementos principales y accesorios, así como de los servicios necesarios para el montaje, desmontaje, puesta en marcha y habilitación de los diferentes espacios para el desarrollo de las fiestas patronales, de Navidad y de Comercio de San Miguel de Salinas.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): Pliego de Clausulas Administrativas Particulares O...PDF
Pliego de Clausulas Administrativas Particula...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT FIESTAS.pdfPDF
PPT FIESTAS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline