Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Planungsleistungen im Leistungsbild TGA Elektro Umbau Feuerwehrgerätehaus Remscheid-Lüttringhausen

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 mai 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
ocds-mnwr74-0e00ae8b-2538-45bc-b262-e869ee9494ad
Valeur
Non divulgué
Lieu
DEA18, Germany
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 juin 2026

Date limite pour les questions

30 avril 2026

Date limite de soumission

7 mai 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
DEA18
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Die Stadt Remscheid ist Eigentümerin des Grundstücks (Gemarkung Lüttringhausen, Flur 26, Flurstück 11, 12) an der Richard-Koenigs-Straße 1, auf dem sich seit 1928/1929 ein Feuerwehrgerätehaus befindet. Als herausragendes architektonisches Beispiel der Heimatarchitektur steht das Feuerwehrgerätehaus seit 1990 in der Denkmalliste der Stadt Remscheid. Bis 2016 benutzte die freiwillige Feuerwehr das Gebäude, bevor die Stadt Remscheid im Jahr 2018 die Umwidmung der historischen Feuerwache zu einer St

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

1 documents disponibles avec des résumés IA

Vergabeunterlagen (cosinex Vergabemarktplatz)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline