Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat consiste en la fourniture des services nécessaires à la séparation, à la migration et à la transformation de l'environnement SAP actuel de la FRCB-IDIBAPS vers une plateforme SAP S/4HANA indépendante. La transformation prévue comprend à la fois la ségrégation de l'environnement SAP ECC actuel et sa conversion ultérieure en SAP S/4HANA, ainsi que les services associés de coordination, de support et de stabilisation nécessaires pour assurer une transition ordonnée et sécurisée.

Ouvert
Date limite
2 jours restants
4 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
F26.016CH
Valeur
€666,000
Lieu
ES511, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

23 juillet 2026

Date limite pour les questions

28 août 2026

Date limite de soumission

4 septembre 2026

Budget
€666,000
Durée
22 mois
Lieu
ES511
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto del contrato consiste en la prestación de los servicios necesarios para la separación, migración y transformación del actual entorno SAP de la FRCB-IDIBAPS hacia una plataforma SAP S/4HANA independiente. La transformación prevista incluye tanto la segregación del entorno SAP ECC actual como la posterior conversión a SAP S/4HANA, así como los servicios asociados a la coordinación, soporte y estabilización necesarios para asegurar una transición ordenada y segura.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): F26.016CH PCAP_sgt.pdfPDF
F26.016CH PCAP_sgt.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): F26.016CH PPT.pdfPDF
F26.016CH PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline