Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Servicios de Producción Técnica - Artística de los espectáculos a celebrar en el Bien de Interés Cultural Castillo de Morón de la Frontera, Programa Noches del Castillo 2026.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
6 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
3304/2026
Valeur
€27,413
Lieu
ES618, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 mai 2026

Date limite pour les questions

30 mai 2026

Date limite de soumission

6 juin 2026

Date de début du contrat

25 juin 2026

Budget
€27,413
Durée
Non spécifié
Lieu
ES618
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicios de Producción Técnica - Artística de los espectáculos a celebrar en el Bien de Interés Cultural Castillo de Morón de la Frontera, Programa Noches del Castillo 2026.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO II COMPROMISO ADSCRIPCION MEDIOS.docDOC
ANEXO II COMPROMISO ADSCRIPCION MEDIOS.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Certificado titularidad -Ordinal 201- Ayto moron de la Fron...PDF
Certificado titularidad -Ordinal 201- Ayto mo...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DR 3304.docDOC
DR 3304.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MODELO AVAL.docDOC
MODELO AVAL.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MODELO SEGURO CAUCION.docxDOC
MODELO SEGURO CAUCION.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: OFERTA ECONOMICA Y MEJORAS 3304.docDOC
OFERTA ECONOMICA Y MEJORAS 3304.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 3304.pdfPDF
PCAP 3304.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT Produccion Noches Castillo.pdfPDF
PPT Produccion Noches Castillo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Rider Alameda y plano de escenario.pdfPDF
Rider Alameda y plano de escenario.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Rider ERIKA TOUR 25.pdfPDF
Rider ERIKA TOUR 25.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline