Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

57/52/2/25/359 - Projets Nord : Excavation, pose et renouvellement de voies, d'appareils de voie et de passages à niveau dans les provinces de Flandre orientale, d'Anvers, de Limbourg et du Brabant flamand. Accord-cadre.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
5752225359
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE211, Belgium
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

22 juin 2026

Date limite pour les questions

12 août 2026

Date limite de soumission

19 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
6 mois
Lieu
BE211
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Deze werken betreffen opbraak, aanleg en vernieuwing van sporen, spoortoestellen en overwegen in de provincies Oost-Vlaanderen, Antwerpen, Limburg en Vlaams-Brabant

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bestek deel 1-5.pdfPDF
5752225359 - Bestek deel 1-5.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 1 - VGP.pdfPDF
5752225359 - Bijlage 1 - VGP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 2 - CSR-plan (afzonderlijk document in Excel-vorm op te lad...XLS
5752225359 - Bijlage 2 - CSR-plan (afzonderli...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 3 - Lijst met de huidige bestuurdersondertekenaars strafreg...PDF
5752225359 - Bijlage 3 - Lijst met de huidige...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 4 - Noodzaak tot registratie op het ARIBA Network.pdfPDF
5752225359 - Bijlage 4 - Noodzaak tot registr...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 5 - UEA.zipZIP
5752225359 - Bijlage 5 - UEA.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 6 -Veiligheid - Samenvatting veiligheidsregels.pdfPDF
5752225359 - Bijlage 6 -Veiligheid - Samenvat...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 7 -Verklaring op erewoord - Rusland.pdfPDF
5752225359 - Bijlage 7 -Verklaring op erewoor...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Bijlage 8 - Template informatiepaneel.pdfPDF
5752225359 - Bijlage 8 - Template informatiep...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - Offerteformulier.pdfPDF
5752225359 - Offerteformulier.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - SOS.pdfPDF
5752225359 - SOS.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5752225359 - SOS.xlsXLS
5752225359 - SOS.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

575225359 - Bestek deel 6.pdfPDF
575225359 - Bestek deel 6.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline