Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Udzielenie kredytu długoterminowego w wysokości 3 000 000 zł, z przeznaczeniem na pokrycie planowanego deficytu budżetowego oraz wydatków inwestycyjnych Miasta Krasnystaw w 2026 roku

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
6 février 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00076888/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Lubelskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Date limite pour les questions

30 janvier 2026

Date limite de soumission

6 février 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Lubelskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€724,215
Offres moyennes
0.6
Concurrence
Faible
PME gagnantes
62%
9,313 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Udzielenie kredytu długoterminowego w wysokości 3 000 000 zł, z przeznaczeniem na pokrycie planowanego deficytu budżetowego oraz wydatków inwestycyjnych Miasta Krasnystaw w 2026 roku

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Informacja o wyborze najkorzystniejszej oferty.pdfPDF
Informacja o wyborze najkorzystniejszej ofert...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informacja z otwarcia ofert 02_01_2026.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert 02_01_2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ_1.pdfPDF
SWZ_1.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wyjaśnienia 03_02_2026.7zZIP
Wyjaśnienia 03_02_2026.7z

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Wyjaśnienie treści SWZ 04_02_2026.pdfPDF
Wyjaśnienie treści SWZ 04_02_2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_1 do SWZ Formularz ofertowy.docxDOC
Załącznik nr_1 do SWZ Formularz ofertowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_2 do SWZ Oswiadczenie_dotyczace_spelnienia_warunkow_udzialu_w_poste...DOC
Załącznik nr_2 do SWZ Oswiadczenie_dotyczace_...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_3 do SWZ Oswiadczenie_o_braku_podstaw_do_wykluczenia.docDOC
Załącznik nr_3 do SWZ Oswiadczenie_o_braku_po...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_4 do SWZ Oswiadczenie_wykonawcow_wspolnie_ubiegajacych_sie_o_udziel...DOC
Załącznik nr_4 do SWZ Oswiadczenie_wykonawcow...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_5 do SWZ Zobowiazanie_podmiotu.docDOC
Załącznik nr_5 do SWZ Zobowiazanie_podmiotu.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_6 do SWZ Dokumenty księgowe.7zZIP
Załącznik nr_6 do SWZ Dokumenty księgowe.7z

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr_7 do SWZ Tabela Obliczania Ceny Zamówienia_.xlsXLS
Załącznik nr_7 do SWZ Tabela Obliczania Ceny ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline