Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Services de transport pour les fonctions de la municipalité de Cēsis et pour le transport des élèves de l'école de sport de la ville de Cēsis

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
168114
Valeur
Non divulgué
Lieu
Vidzeme, Lettonie
Publié
10 juin 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

10 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Ouverture de l'appel d'offres

13 juillet 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
24 mois
Lieu
Vidzeme
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€458,670
Offres moyennes
4.2
Concurrence
Moyenne
PME gagnantes
90%
1,875 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Services de transport pour les fonctions de la municipalité de Cēsis et pour le transport des élèves de l'école de sport de la ville de Cēsis

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Specific performance conditions apply

Documents

13 documents disponibles avec des résumés IA

1.2.pielikums_Tehniskā specifikācija_2.daļaiDOC
1.2.pielikums_Tehniskā specifikācija_2.daļai.... -- 18.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 1.daļas prasības, 1.versijaPDF
168114_PD.ANY_1_1_1_20260610050820.pdf -- 94.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Iepirkuma priekšmeta 2.daļas prasības, 1.versijaPDF
168114_PD.ANY_1_1_2_20260610050820.pdf -- 94.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2.pielikums_Pieteikums dalībai iepirkuma procedūrā_veidlapaDOC
2.pielikums_Pieteikums dalībai iepirkuma proc... -- 32.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

3.pielikums_Par neatkarīgi izstrādātu piedāvājumu_veidlapaDOC
3.pielikums_Par neatkarīgi izstrādātu piedāvā... -- 22.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

4.pielikums_Apakšuzņēmēja_Personas_balstās_veidlapaDOC
4.pielikums_Apakšuzņēmēja_Personas_balstās_ve... -- 21.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5.1.pielikums_Finanšu piedāvājums_1.daļaiDOC
5.1.pielikums_Finanšu piedāvājums_1.daļai.doc... -- 17.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

5.2.pielikums_Finanšu piedāvājums_2.daļaiDOC
5.2.pielikums_Finanšu piedāvājums_2.daļai.doc... -- 17.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6.1.pielikums_Vispārīgās vienošanās projekts_1.daļaiDOC
6.1.pielikums_Vispārīgās vienošanās projekts_... -- 41.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6.2.pielikums_Vispārīgās vienošanās projekts_2.daļaiDOC
6.2.pielikums_Vispārīgās vienošanās projekts_... -- 41.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

7.1.pielikums_Līguma projekts_1.daļaiDOC
7.1.pielikums_Līguma projekts_1.daļai.docx -- 19.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

7.2.pielikums_Līguma projekts_2.daļaiDOC
7.2.pielikums_Līguma projekts_2.daļai.docx -- 19.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

CNP_2026_31_NolikumsDOC
CNP_2026_31_Nolikums.docx -- 74.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline