Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de service pour l'inspection et la maintenance des pompes pour les installations d'assainissement et d'hydraulique des complexes de défense aux Pays-Bas

Ouvert
Date limite
7 jours restants
7 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
590532
Valeur
Non divulgué
Lieu
Netherlands
Publié
24 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

12 juin 2026

Date limite pour les questions

31 août 2026

Date limite de soumission

7 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Netherlands
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Cette mission comprend : - La réalisation des inspections réglementaires et la préparation des documents d'inspection, la maintenance préventive annuelle et la maintenance corrective (pannes et résolution des défaillances) des installations de pompage sur divers sites de Défense aux Pays-Bas. Les installations de pompage se trouvent dans des complexes de Défense tels que des aérodromes, des casernes, des complexes de mobilisation, etc. Les travaux doivent être effectués conformément aux lois et réglementations en vigueur, aux prescriptions et aux exigences.
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

38 documents disponibles avec des résumés IA

TN590532 - EF16 Aankondiging van een opdracht - algemene richtlijn, standaardreg...DOC
TN590532 - EF16 Aankondiging van een opdracht... -- 269.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aanbestedingsleidraad inspectie en onderhoud van pompenDOC
Aanbestedingsleidraad inspectie en onderhoud ... -- 386.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Algemene Werkomschrijving_AanbestedingDOC
Algemene Werkomschrijving_Aanbesteding -- 537.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARVODI-2025DOC
ARVODI-2025 -- 173.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.01 KPI en kortingsregelingDOC
Bijlage W.01 KPI en kortingsregeling -- 99.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02a Werkomschrijving Perceel 1 Pompinstallaties Regio Noord, Oost, Noo...DOC
Bijlage W.02a Werkomschrijving Perceel 1 Pomp... -- 544.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02b Werkomschrijving Perceel 2 Pompinstallaties Regio Zuid V1.0DOC
Bijlage W.02b Werkomschrijving Perceel 2 Pomp... -- 457.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02c Werkomschrijving Perceel 3 Waterbouwkundige Pompinstallaties V1.0DOC
Bijlage W.02c Werkomschrijving Perceel 3 Wate... -- 537.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02d Keuringsdocument Lenspomp SC2027 V1.0 BlancoDOC
Bijlage W.02d Keuringsdocument Lenspomp SC202... -- 14.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02e Keuringsdocument Pomp in gebouw SC2027 V1.0 BlancoDOC
Bijlage W.02e Keuringsdocument Pomp in gebouw... -- 14.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.02f Keuringsdocument Pomp in terrein SC2027 V1.0 BlancoDOC
Bijlage W.02f Keuringsdocument Pomp in terrei... -- 18.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.03- Aanmeldformulier versie V1.20DOC
Bijlage W.03- Aanmeldformulier versie V1.20 -- 170.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.04-Toegangsregeling-Werkterrein-DefensieDOC
Bijlage W.04-Toegangsregeling-Werkterrein-Def... -- 183.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.05 Voorschriften werken op Defensie terreinenDOC
Bijlage W.05 Voorschriften werken op Defensi... -- 92.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.06 Indexering uurtarieven versie 2025 metaalsectorDOC
Bijlage W.06 Indexering uurtarieven versie 20... -- 200.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.07a Assets pompen perceel 1DOC
Bijlage W.07a Assets pompen perceel 1 -- 59.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.07b Assets pompen perceel 2DOC
Bijlage W.07b Assets pompen perceel 2 -- 61.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.07c Assets pompen perceel 3DOC
Bijlage W.07c Assets pompen perceel 3 -- 12.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.08 Werkinstructies Verhelpen Storingen. v2.4 (1)DOC
Bijlage W.08 Werkinstructies Verhelpen Storin... -- 1014.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.09 Werkinstructies Keuren en Uitvoeren Preventief onderhoud - v2.0DOC
Bijlage W.09 Werkinstructies Keuren en Uitvoe... -- 2.9 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.10 Werkinstructies Uitvoeren EOWs - v2.2DOC
Bijlage W.10 Werkinstructies Uitvoeren EOWs -... -- 1.4 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.11 Werkinstructies Beheren Vastgoedinformatie - v2.0DOC
Bijlage W.11 Werkinstructies Beheren Vastgoed... -- 1.8 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.12a Staat van Verrekenprijzen (Perceel 1)DOC
Bijlage W.12a Staat van Verrekenprijzen (Perc... -- 16.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.12b Staat van Verrekenprijzen (Perceel 2)DOC
Bijlage W.12b Staat van Verrekenprijzen (Perc... -- 18.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.12c Staat van Verrekenprijzen (Perceel 3)DOC
Bijlage W.12c Staat van Verrekenprijzen (Perc... -- 17.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.13 Format rapportage NEN 3140-inspectie 4-jaarlijksDOC
Bijlage W.13 Format rapportage NEN 3140-inspe... -- 836.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.14 Verklaring Werkverantwoordelijkheid LaagspanningDOC
Bijlage W.14 Verklaring Werkverantwoordelijkh... -- 289.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.15 CalculatieformulierDOC
Bijlage W.15 Calculatieformulier -- 25.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.16 Model A - RIE Gebruiksfase - V26 12-12-2024DOC
Bijlage W.16 Model A - RIE Gebruiksfase - V26... -- 358.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.17 Model-Verantwoordingsformulier-Social-returnDOC
Bijlage W.17 Model-Verantwoordingsformulier-S... -- 265.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage W.18 Handleiding.Secure transferDOC
Bijlage W.18 Handleiding.Secure transfer -- 513.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Dienstverleningsovereenkomst inspectie en onderhoud van pompenDOC
Dienstverleningsovereenkomst inspectie en ond... -- 108.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Eigen Verklaring Sancties RuslandDOC
Eigen Verklaring Sancties Rusland -- 192.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

InschrijvingsbiljetDOC
Inschrijvingsbiljet -- 258.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Inschrijvingsbiljet combinatiesDOC
Inschrijvingsbiljet combinaties -- 475.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Model opgave referentieopdrachtenDOC
Model opgave referentieopdrachten -- 177.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Regeling Scheiding van belang Rijksvastgoedbedrijf 16.1 (RSBR 16.1)DOC
Regeling Scheiding van belang Rijksvastgoedbe... -- 351.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

uea_590532_20260611104450DOC
uea_590532_20260611104450 -- 576.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline