Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Marché public ponctuel 6BC816 pour la livraison et installation d’une chambre de vannes avec accessoires pour déconnecter l’existant PL 4CHD-4CHA (ligne X07 entre le dépôt BPO Brugelette – Airbase Chièvres) du « réseau hydrant » à la base 4CHA de Chièvres.

Ouvert
Date limite
16 jours restants
18 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
BPO-6BC816
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE32A, Belgium
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 août 2026

Date limite pour les questions

11 septembre 2026

Date limite de soumission

18 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
3 mois
Lieu
BE32A
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Marché public ponctuel 6BC816 pour la livraison et installation d’une chambre de vannes avec accessoires pour déconnecter l’existant PL 4CHD-4CHA (ligne X07 entre le dépôt BPO Brugelette – Airbase Chièvres) du « réseau hydrant » à la base 4CHA de Chièvres.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

35 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Addendum-L-07-047_FR.pdfPDF
6BC816-Addendum-L-07-047_FR.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Addendum-L-07-047 N Ver A.pdfPDF
6BC816-Addendum-L-07-047 N Ver A.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Addendum-L-07-051 F Ver A.pdfPDF
6BC816-Addendum-L-07-051 F Ver A.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Addendum-L-07-051 N Ver A.pdfPDF
6BC816-Addendum-L-07-051 N Ver A.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Annexe C Partie V Annexe 2 Fiche MSDS.PDFPDF
6BC816 AnnC Partie V Annex 2 Fiche MSDS.PDF

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Annexe C Partie V Annexe 3 Datas Pass PCH.docxDOC
6BC816 AnnC Partie V Annex 3 Datas Pass PCH.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Annexe C Partie V Annexe 1 Le permis de travail et permis-feu.pdfPDF
6BC816 AnnC Partie V Annexe 1 Le permis de t...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Annexe C Partie V - Sécurité et santé sur place.pdfPDF
6BC816 AnnC Partie V - Sécurité et santé sur ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe B - Spécifications techniques.zipZIP
6BC816 - Annexe B - Spécifications techniques...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe C Partie B - Travaux de construction.pdfPDF
6BC816 - Annexe C Partie B - Travaux de const...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe C - Partie Z - Plans.zipZIP
6BC816 - Annexe C - Partie Z - Plans.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Ann M Environnement_FR.docxDOC
6BC816-Ann M Environnement_FR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-AnnV-Prévention&Sécurité.docxDOC
6BC816-AnnV-Prévention&Sécurité.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-AnnW-Déclaration concernant la participation russe.docxDOC
6BC816-AnnW-Déclaration concernant la partici...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816_BESTEK_WERKEN_KW.pdfPDF
6BC816_BESTEK_WERKEN_KW.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Bijlage B - Technische Specificaties.zipZIP
6BC816 - Bijlage B Technische Specificaties.z...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C Deel V Annex 2 MSDS Fiches.PDFPDF
6BC816 Bijlage C Deel V Annex 2 MSDS Fiches.P...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C Deel V Annex 3 Datas Pass PCH.docxDOC
6BC816 Bijlage C Deel V Annex 3 Datas Pass PC...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C Deel V Annex 1 De werk- en vuurvergunning.pdfPDF
6BC816 Bijlage C Deel V Annexe 1 De werk- en ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C Deel V - Veiligheid en gezondheid op de werf.pdfPDF
6BC816 Bijlage C Deel V Veiligheid Update.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C uitvoeringsmodaliteiten Deel B Bouw.pdfPDF
6BC816 Bijlage C uitvoeringsmodaliteiten Deel...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Bijlage C - Deel Z - Plannen.zipZIP
6BC816 - Bijlage C uitvoeringsmodaliteiten De...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Bijl M-Milieueisen.docxDOC
6BC816-Bijl M-Milieueisen.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-Bijl V-Preventie&Veiligheid.docxDOC
6BC816-Bijl V-Preventie&Veiligheid.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-BijlW-VerklaringRusland.docxDOC
6BC816-BijlW-VerklaringRusland.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816_CSCh_TRAVAUX_LC.pdfPDF
6BC816_CSCh_TRAVAUX_LC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-OFFERTE_KW_WERKEN.docxPDF
6BC816-Erratum2-OFFERTE_KW_WERKEN.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816-OFFRE_LC_TRAVAUX.docxPDF
6BC816-Erratum2-OFFRE_LC_TRAVAUX.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe A – Métré.xlsxXLS
6BC816-Erratum-Annexe A-Bordereau de mesures ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe C Partie A - Modalité d'exécution - Exigences générales.pdfPDF
6BC816-Erratum-Annexe C-Partie A-Exigences gé...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Annexe C Partie D - Équipements Mécaniques.pdfPDF
6BC816-Erratum-Annexe C-Partie D-Équipements ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 - Bijlage A - Meetstaat.xlsxXLS
6BC816-Erratum-Bijlage A-Meetstaat Leeg.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C uitvoeringsmod. Deel A Algemene Voorschriften.pdfPDF
6BC816-Erratum-Bijlage C-Deel A-Algemene Voor...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

6BC816 Bijlage C uitvoeringsmodaliteiten Deel D Mechanica.pdfPDF
6BC816-Erratum-Bijlage C-Deel D-Mechanica.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline