Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L’objecte del contracte és la substitució i adaptació del cablejat elèctric d’alimentació i el quadre general elèctric del restaurant ubicat a l’Hipòdrom Son Pardo, de l’Institut de l’Esport Hípic de Mallorca.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
30 mars 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
1338215H
Valeur
€56,438
Lieu
ES532, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

13 mars 2026

Date limite pour les questions

23 mars 2026

Date limite de soumission

30 mars 2026

Budget
€56,438
Durée
2 mois
Lieu
ES532
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

L’objecte del contracte és la substitució i adaptació del cablejat elèctric d’alimentació i el quadre general elèctric del restaurant ubicat a l’Hipòdrom Son Pardo, de l’Institut de l’Esport Hípic de Mallorca.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): PCAP ctte refor instal elec restau H S Pardo.pdfPDF
PCAP ctte refor instal elec restau H S Pard...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Projecte PPT.pdfPDF
Projecte PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Quadre caracte ctte obra reforma quadre elect restaur H S P...PDF
Quadre caracte ctte obra reforma quadre elect...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline