Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Trenčín, tour de garde I, rue Matúšova 81, ÚZPF n° 1345/61, Remplacement de la couverture de la tour de garde I, 1ère étape

Fermé
Date limite
0 jours restants
1 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
563103
Valeur
Non divulgué
Lieu
SK022, Slovakia
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

11 août 2026

Date limite pour les questions

25 août 2026

Date limite de soumission

1 septembre 2026

Ouverture de l'appel d'offres

1 septembre 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
SK022
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Trenčín, veža strážna I., Matúšova ulica 81, č. ÚZPF 1345/61, Výmena strešnej krytiny veža strážna I., 1. etapa

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Príloha č. 1_Návrh na plnenie kritérií.docxDOC
Príloha č. 1_Návrh na plnenie kritérií.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 2_Čestné vyhlásenie § 32 ods.1 písm.f) zákona.docxDOC
Príloha č. 2_Čestné vyhlásenie § 32 ods.1 pís...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 3_Čestné vyhlásenie § 11 zákona.docxDOC
Príloha č. 3_Čestné vyhlásenie § 11 zákona.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 4_Čestné vyhlásenie ku konfliktu záujmov § 23.docxDOC
Príloha č. 4_Čestné vyhlásenie ku konfliktu z...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 5_Výkaz výmer.xlsXLS
Príloha č. 5_Výkaz výmer.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 6_ZoD.docxDOC
Príloha č. 6_ZoD.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 7_Rozhodnutie KPÚ.pdfPDF
Príloha č. 7_Rozhodnutie KPÚ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vyzva na predkladanie ponuk.docxDOC
Vyzva na predkladanie ponuk.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline