Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Amélioration de l'efficacité énergétique et rénovation de bâtiments publics – STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
17 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
551919
Valeur
Non divulgué
Lieu
SK010, Slovakia
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

13 mai 2026

Date limite pour les questions

10 août 2026

Date limite de soumission

17 août 2026

Ouverture de l'appel d'offres

17 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
SK010
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Zlepšovanie energetickej hospodárnosti a obnova verejných budov – STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

51 documents disponibles avec des résumés IA

E.1_OBCHODNÉ PODMIENKY VEREJNÉHO OBSTARÁVATEĽA_pre časť 1.docxDOC
E.1_OBCHODNÉ PODMIENKY VEREJNÉHO OBSTARÁVATEĽ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

E.2_OBCHODNÉ PODMIENKY VEREJNÉHO OBSTARÁVATEĽA_pre časť 2_final.docxDOC
E.2_OBCHODNÉ PODMIENKY VEREJNÉHO OBSTARÁVATEĽ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súvisiace s výmenou osvetlenia_verzia ...XLS
G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súv...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súvisiace s výmenou osvetlenia_verzia ...XLS
G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súv...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súvisiace s výmenou osvetlenia_verzia ...XLS
G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súv...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súvisiace s výmenou osvetlenia.xlsxXLS
G.1 Výkaz výmer pre časť 1_Stavebné práce súv...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G.2 Výkaz výmer pre časť 2_Dodávka a montáž fotovoltického zariadenia.xlsxXLS
G.2 Výkaz výmer pre časť 2_Dodávka a montáž f...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_01z02_verzia...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_01z02_verzia...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_02.01z02_zo ...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_02.02z02_zo ...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_02.02z02_zo ...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_02.02z02_zo ...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratislava, ŠVB Mlynská dolina_02z02_verzia...ZIP
G. Dokumentácia projektu stavby_STVR Bratisla...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informácia o zmene lehoty na predkladanie a otváranie ponúk zo dňa 10.08.2026_pr...PDF
Informácia o zmene lehoty na predkladanie a o...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Informácia o zmene lehoty na predkladanie a otváranie ponúk zo dňa 22.06.2026_pr...PDF
Informácia o zmene lehoty na predkladanie a o...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpovede na otázky VO 551919.pdfPDF
Odpovede na otázky VO 551919.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania TED č. 2026-OJS091-00324146 zo dňa ...PDF
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS119-00428538 zo dňa 24.06.2026.pdfPDF
Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS119-00428538...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS133-00485524 zo dňa 14.07.2026.pdfPDF
Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS133-00485524...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS143-00520431 zo dňa 28.07.2026.pdfPDF
Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS143-00520431...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS149-00543322 zo dňa 05.08.2026.pdfPDF
Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS149-00543322...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS153-00555487 zo dňa 11.08.2026.pdfPDF
Oznámenie o zmene TED č. 2026-OJS153-00555487...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 1 súťažných podkladov - Jednotný európsky dokument.zipZIP
Príloha č. 1 súťažných podkladov - Jednotný e...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 2 súťažných podkladov – Plnomocenstvo pre člena skupiny dodávateľov.d...DOC
Príloha č. 2 súťažných podkladov – Plnomocens...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 3 súťažných podkladov – Čestné vyhlásenie.docxDOC
Príloha č. 3 súťažných podkladov – Čestné vyh...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 4 súťažných podkladov – Čestné vyhlásenie uchádzača k splneniu podmie...DOC
Príloha č. 4 súťažných podkladov – Čestné vyh...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 5 súťažných podkladov – Vyhlásenie uchádzača.docxDOC
Príloha č. 5 súťažných podkladov – Vyhlásenie...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 6 súťažných podkladov – Vzorový dokument na preukázanie splnenia podm...DOC
Príloha č. 6 súťažných podkladov – Vzorový do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 7 súťažných podkladov – Vzorový dokument na preukázanie splnenia podm...DOC
Príloha č. 7 súťažných podkladov – Vzorový do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Príloha č. 8 súťažných podkladov – Vyhlásenie uchádzača o subdodávkach.docxDOC
Príloha č. 8 súťažných podkladov – Vyhlásenie...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Súťažné podklady_verzia 03.pdfPDF
Súťažné podklady_verzia 03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Súťažné podklady_verzia 04.pdfPDF
Súťažné podklady_verzia 04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Súťažné podklady_verzia 05.pdfPDF
Súťažné podklady_verzia 05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Súťažné podklady_verzia 06.pdfPDF
Súťažné podklady_verzia 06.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Súťažné podklady_verzia 07.pdfPDF
Súťažné podklady_verzia 07.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. III. zo dňa 27.07.2026.pdfPDF
Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. I...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. II. zo dňa 09.07.2026.pdfPDF
Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. I...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. I. zo dňa 12.06.2026.pdfPDF
Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. I...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. V. zo dňa 04.08.2026.pdfPDF
Vysvetlenie a úprava súťažných podkladov č. V...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie súťažných podkladov č. IV. zo dňa 28.07.2026.pdfPDF
Vysvetlenie súťažných podkladov č. IV. zo dňa...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie súťažných podkladov č. VII. zo dňa 12.08.2026.pdfPDF
Vysvetlenie súťažných podkladov č. VII. zo dň...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlenie súťažných podkladov č. VI. zo dňa 10.08.2026.pdfPDF
Vysvetlenie súťažných podkladov č. VI. zo dňa...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zápisnica z obhliadky miesta realizácie predmetu zákazky zo dňa 02.07.2026.pdfPDF
Zápisnica z obhliadky miesta realizácie predm...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zápisnica z obhliadky miesta realizácie predmetu zákazky zo dňa 09.07.2026.pdfPDF
Zápisnica z obhliadky miesta realizácie predm...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline