Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Formation des employés de l'organisation de recherche dans les domaines suivants : Prévention et résolution des conflits par une approche de médiation, Prévention des phénomènes indésirables sur le lieu de travail

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
7 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
N006/26/V00021922
Valeur
Non divulgué
Lieu
CZ010, Czechia
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

13 juillet 2026

Date limite pour les questions

31 juillet 2026

Date limite de soumission

7 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
CZ010
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Předmětem zakázky je zajištění vzdělávacích aktivit pro Zadavatele v podobě následujících školení: Prevence a řešení konfliktů Prevence a řešení konfliktů s využitím mediačního přístupu, Prevence nežádoucích jevů na pracovišti.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Část 1 - příloha č. 1 - krycí list nabídky.docxDOC
Část 1 - příloha č. 1 - krycí list nabídky.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 1 - příloha č. 3 - struktura nabídkové ceny.docxDOC
Část 1 - příloha č. 3 - struktura nabídkové c...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 1 - příloha č. 4 - čestné prohlášení (základní způsobilost).docxDOC
Část 1 - příloha č. 4 - čestné prohlášení (zá...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 1 - příloha č. 5 - čestné prohlášení (seznam významných služeb).docxDOC
Část 1 - příloha č. 5 - čestné prohlášení (se...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 1 - příloha č. 6 - prohlášení dle § 48a ZZVZ.docxDOC
Část 1 - příloha č. 6 - prohlášení dle § 48a ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 1 - příloha č. 7 - prohlášení o střetu zájmů.docxDOC
Část 1 - příloha č. 7 - prohlášení o střetu z...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 2 - příloha č. 1 - krycí list nabídky.docxDOC
Část 2 - příloha č. 1 - krycí list nabídky.do...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 2 - příloha č. 3 - struktura nabídkové ceny.docxDOC
Část 2 - příloha č. 3 - struktura nabídkové c...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Část 2 - příloha č. 4 - čestné prohlášení (základní způsobilost).docxDOC
Část 2 - příloha č. 4 - čestné prohlášení (zá...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Šifrovací N006-26-V00021922 Vzdělávání zaměstnanců výzkumné organizace.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00021922 Vzdělávání zaměst...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline