Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

"Route d'accès aux terres agricoles - Bojanów parcelle n° 631, district : 0001, longueur 0,957 km"

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
18 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00375112/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Śląskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

3 août 2026

Date limite pour les questions

11 août 2026

Date limite de soumission

18 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Śląskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

„Droga dojazdowa do gruntów rolnych - Bojanów dz. Nr 631, obręb:0001 o długości 0,957 km”

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

13 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def15a-c96b-5275-962b-12000195809c.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IR.271.31.2026 SWZ-sign.pdfPDF
IR.271.31.2026 SWZ-sign.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 1 do ppu Karta gwarancyjna.pdfPDF
Zał. nr 1 do ppu Karta gwarancyjna.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 1 do SWZ wzór formularza ofertowego.docDOC
Zał. nr 1 do SWZ wzór formularza ofertowego.d...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 2 do ppu Klauzula informacyjna z art. 13 i 14 RODO.pdfPDF
Zał. nr 2 do ppu Klauzula informacyjna z art....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 2 do SWZ Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Zał. nr 2 do SWZ Projektowane postanowienia u...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 3 do SWZ wzór oświadczenia o nie podleganiu wykluczeniu i spełnianiu war...DOC
Zał. nr 3 do SWZ wzór oświadczenia o nie podl...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał nr 4 do SWZ dok. projektowa.zipZIP
zał nr 4 do SWZ dok. projektowa.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 6 do SWZ wzór wykazu wykonanych robót budowlanych.docDOC
Zał. nr 6 do SWZ wzór wykazu wykonanych robót...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 7 do SWZ wzór oświadczenia o aktualnosci informacji.docDOC
Zał. nr 7 do SWZ wzór oświadczenia o aktualno...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 8 do SWZ wzór oświadczenia podmiotu udostepniającego zasoby.docDOC
Zał. nr 8 do SWZ wzór oświadczenia podmiotu u...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 9 do SWZ wzór oświadczenia wykonawców wspólnie ubiegających się o udziel...DOC
Zał. nr 9 do SWZ wzór oświadczenia wykonawców...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08defc5a-42fe-5360-962b-1200011...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline