Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

"Zufahrtsstraße zu landwirtschaftlichen Flächen - Bojanów Flurstück Nr. 631, Gemarkung: 0001, Länge 0,957 km"

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
18. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00375112/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
26. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

3. August 2026

Frist für Fragen

11. August 2026

Angebotsfrist

18. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Śląskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

„Droga dojazdowa do gruntów rolnych - Bojanów dz. Nr 631, obręb:0001 o długości 0,957 km”

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

13 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08def15a-c96b-5275-962b-12000195809c.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IR.271.31.2026 SWZ-sign.pdfPDF
IR.271.31.2026 SWZ-sign.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 1 do ppu Karta gwarancyjna.pdfPDF
Zał. nr 1 do ppu Karta gwarancyjna.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 1 do SWZ wzór formularza ofertowego.docDOC
Zał. nr 1 do SWZ wzór formularza ofertowego.d...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 2 do ppu Klauzula informacyjna z art. 13 i 14 RODO.pdfPDF
Zał. nr 2 do ppu Klauzula informacyjna z art....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 2 do SWZ Projektowane postanowienia umowy.pdfPDF
Zał. nr 2 do SWZ Projektowane postanowienia u...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 3 do SWZ wzór oświadczenia o nie podleganiu wykluczeniu i spełnianiu war...DOC
Zał. nr 3 do SWZ wzór oświadczenia o nie podl...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zał nr 4 do SWZ dok. projektowa.zipZIP
zał nr 4 do SWZ dok. projektowa.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 6 do SWZ wzór wykazu wykonanych robót budowlanych.docDOC
Zał. nr 6 do SWZ wzór wykazu wykonanych robót...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 7 do SWZ wzór oświadczenia o aktualnosci informacji.docDOC
Zał. nr 7 do SWZ wzór oświadczenia o aktualno...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 8 do SWZ wzór oświadczenia podmiotu udostepniającego zasoby.docDOC
Zał. nr 8 do SWZ wzór oświadczenia podmiotu u...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zał. nr 9 do SWZ wzór oświadczenia wykonawców wspólnie ubiegających się o udziel...DOC
Zał. nr 9 do SWZ wzór oświadczenia wykonawców...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08defc5a-42fe-5360-962b-1200011...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen