Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Servicio de mantenimiento, socorrismo, taquillaje y limpieza de la piscina municipal de Alfara del Patriarca.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
1 juin 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
442/2026
Valeur
€66,000
Lieu
ES523, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

15 mai 2026

Date limite pour les questions

25 mai 2026

Date limite de soumission

1 juin 2026

Budget
€66,000
Durée
24 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicio de mantenimiento, socorrismo, taquillaje y limpieza de la piscina municipal de Alfara del Patriarca.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE.docDOC
ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO III TRATAMIENTO DE DATOS.docDOC
ANEXO III TRATAMIENTO DE DATOS.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA Y COMPROMISO CRITERIOS AUTOM...DOC
ANEXO II PROPOSICION ECONOMICA Y COMPROMISO C...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DECRET 2026 0358 APROBACION EXPEDIENTE Y PLIEGOS.pdfPDF
DECRET 2026 0358 APROBACION EXPEDIENTE Y PLIE...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdfPDF
MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MEMORIA RECTIFICATIVA ERROR AMTERIAL EN HORARIO DOMINGOS Y ...PDF
MEMORIA RECTIFICATIVA ERROR AMTERIAL EN HORAR...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MODIFICACION ERROR EN PPT CLAUSULA 6 HORARIO DOMINGOS Y FES...PDF
MODIFICACION ERROR EN PPT CLAUSULA 6 HORARIO ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP.pdfPDF
PCAP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): Pliego Prescripciones Tecnicas Piscina 270526.pdfPDF
Pliego Prescripciones Tecnicas Piscina 270526...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline