Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Direction de chantier, direction de l'exécution des travaux et coordination de la sécurité et de la santé pour les travaux de l'annexe du hangar à canoës, la construction du bâtiment des vestiaires sur la piste de la Villa et l'extension des gradins dans l'installation sportive de l'IES Corvera et son adaptation à la réglementation en vigueur

Ouvert
Date limite
12 jours restants
15 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CYC/2026/61
Valeur
€25,947
Lieu
ES120, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

8 septembre 2026

Date limite de soumission

15 septembre 2026

Budget
€25,947
Durée
4 mois
Lieu
ES120
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud para las obras de Anexo de piragüismo del hangar de remo, construcción de edificio de vestuarios en la pista de Villa y Ampliación para gradas en la instalación deportiva del IES Corvera y adecuación de la misma a la normativa vigente

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

4 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): PCAP 61.pdfPDF
PCAP 61.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP MODIF.pdfPDF
PCAP MODIF.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT 61.pdfPDF
PPT 61.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline