Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Acquisition, livraison et installation d'équipements pour la pratique sportive destinés aux centres d'enseignement publics relevant du Ministère de l'Éducation, de la Culture et des Universités.

Ouvert
Date limite
10 jours restants
11 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CMAYOR/2026/19Y02/0043
Valeur
€728,100
Lieu
ES52, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

8 juillet 2026

Date limite pour les questions

4 septembre 2026

Date limite de soumission

11 septembre 2026

Budget
€728,100
Durée
18 mois
Lieu
ES52
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Adquisición, entrega e instalación de equipos para la práctica deportiva con destino a los centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 20260210_PPTP_firmado.pdfPDF
20260210_PPTP_firmado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260211_Anexo C.pdfPDF
20260211_Anexo C.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260211_Anexo D doc.pdfPDF
20260211_Anexo D doc.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20260211_Anexo VIII.pdfPDF
20260211_Anexo VIII.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III Compromiso UTE exp 26-0043.pdfPDF
Anexo III Compromiso UTE exp 26-0043.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO I PCAP_firmado.pdfPDF
ANEXO I PCAP_firmado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IV Clausula confidencialidad exp 26-0043.pdfPDF
Anexo IV Clausula confidencialidad exp 26-004...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: DEUC.pdfPDF
DEUC.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Listado_Centros_Docentes_15 04 2026.pdfPDF
Listado_Centros_Docentes_15 04 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SUMINISTROS version 03 04 2025_firm...PDF
PLIEGO ABIERTO SUMINISTROS version 03 04 2025...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline