Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

obras de renovación accesos a Pola Siero por el noroeste (Autovía Minera AS-I) C/Capitán General Gutierrez Mellado, proyecto que podrá ser cofinanciado por la UE, a través del Fondo Europeo de Desarrollo Local (FEDER) en el marco del programa plurirregional de España 2021-2027 dentro de la estrategia de desarrollo integral local (PLAN EDIL)

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
27 avril 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
3057/2025
Valeur
€635,971
Lieu
ES120, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

30 mars 2026

Date limite pour les questions

20 avril 2026

Date limite de soumission

27 avril 2026

Budget
€635,971
Durée
5 mois
Lieu
ES120
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

obras de renovación accesos a Pola Siero por el noroeste (Autovía Minera AS-I) C/Capitán General Gutierrez Mellado, proyecto que podrá ser cofinanciado por la UE, a través del Fondo Europeo de Desarrollo Local (FEDER) en el marco del programa plurirregional de España 2021-2027 dentro de la estrategia de desarrollo integral local (PLAN EDIL)
Financement UE

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: Gutierrez Mellado 2.pzhDOC
Gutierrez Mellado 2.pzh

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Gutierrez Mellado.bc3DOC
Gutierrez Mellado.bc3

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): No precisa PPT.docxDOC
No precisa PPT.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCA.pdfPDF
PCA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: PROYECTO ACCESOS NOROESTE.pdfPDF
PROYECTO ACCESOS NOROESTE.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline