Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Services techniques pour la rédaction de projets de base et d'exécution, la direction de chantier, la direction de l'exécution matérielle et la coordination de la sécurité et de la santé en phase d'exécution, pour les travaux de réparation, de renforcement et d'amélioration adaptative des infrastructures locales endommagées par la catastrophe hydrométéorologique. Financé par le Ministère de la Politique Territoriale et de la Mémoire Démocratique

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
31 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
348/2026 Valverde de Leganés
Valeur
€415,266
Lieu
ES431, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

28 juillet 2026

Date limite pour les questions

24 août 2026

Date limite de soumission

31 août 2026

Budget
€415,266
Durée
34 mois
Lieu
ES431
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Servicios técnicos de redacción de los proyectos básicos y de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución material y coordinación de la seguridad y salud en fase de ejecución, para las obras de reparación, refuerzo y mejora adaptativa de las infraestructuras locales dañadas por la catástrofe hidrometeorológica. Financiado por el Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 2110435-PliegodePrescripcionesTcnicas-PPTP.pdfPDF
2110435-PliegodePrescripcionesTcnicas-PPTP.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 2110443-PliegodeClusulasAdministrativas-PCAP.pdfPDF
2110443-PliegodeClusulasAdministrativas-PCAP....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline