Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Enterrement des lignes aériennes de la rue Peñalegua à Mangiorn (Puentes Viejas).

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
16 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
254/2026
Valeur
€110,662
Lieu
ES300, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

20 juillet 2026

Date limite pour les questions

9 août 2026

Date limite de soumission

16 août 2026

Budget
€110,662
Durée
4 mois
Lieu
ES300
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Soterramiento de líneas aéras de la calle Peñalegua en Mangiorn (Puentes Viejas).

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 20260120_PCOP 2026 MANGIRON PUENTES VIEJAS_compressed FIRM...PDF
20260120_PCOP 2026 MANGIRON PUENTES VIEJAS_co...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II OFERTA.docDOC
ANEXO II OFERTA.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO I__ MODELO DECLARACION RESPONSABLE.docxDOC
ANEXO I__ MODELO DECLARACION RESPONSABLE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: CCP soterrami lineas mangiron.pdfPDF
CCP soterrami lineas mangiron.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: MEMORIA soterram lineas mangiron.pdfPDF
MEMORIA soterram lineas mangiron.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): pcap obras soterr lineas mangiron.pdfPDF
pcap obras soterr lineas mangiron.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline