Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Remplacement des gouttières, des descentes d'eau et des solins en tôle dans la chapelle de la Maison d'Aide Sociale L. et A. Helcl à Cracovie

Ouvert
Date limite
1 jours restants
2 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00392437/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Małopolskie, Pologne
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

14 août 2026

Date limite pour les questions

26 août 2026

Date limite de soumission

2 septembre 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
60 mois
Lieu
Małopolskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Wymiana rynien, rur spustowych i obróbek blacharskich w kaplicy Domu Pomocy Społecznej im. L. i A. Helclów w Krakowie

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08def9cc-c53c-e54a-962b-12000198c2ac.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ARCH_PW_OPIS_DPSHELCLOW_KAPLICA_RYNNY (002)_all.pdfPDF
ARCH_PW_OPIS_DPSHELCLOW_KAPLICA_RYNNY (002)_a... -- 5.9 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AU-01-2.6740.3.28.2026.AFA_-_decyzja_sig (002).pdfPDF
AU-01-2.6740.3.28.2026.AFA_-_decyzja_sig (002... -- 313.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

KONSERWA_ostateczne_osobiscie_27052026.pdfPDF
KONSERWA_ostateczne_osobiscie_27052026.pdf -- 1.2 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PRZEDMIAR-KAPLICA-REMONT RYNEN I RUR SPUSTOWYCH-I ETAP-PRZEDMIAR.pdfPDF
PRZEDMIAR-KAPLICA-REMONT RYNEN I RUR SPUSTOW... -- 312.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SPEC_RYNNY.docDOC
SPEC_RYNNY.doc -- 445.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ_rynny.pdfPDF
SWZ_rynny.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 1_Formularz Oferty_rynny.docxDOC
ZAŁ. NR 1_Formularz Oferty_rynny.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 2_Oświadczenie_rynny.docxDOC
ZAŁ. NR 2_Oświadczenie_rynny.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 3_Grupa kapitałowa_rynny.docxDOC
ZAŁ. NR 3_Grupa kapitałowa_rynny.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 4_Wzór Umowy_rynny.pdfPDF
ZAŁ. NR 4_Wzór Umowy_rynny.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 5_Wykaz osób skierowanych do realizacji zamówienia.docxDOC
ZAŁ. NR 5_Wykaz osób skierowanych do realizac...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁ. NR 6_Zobowiązanie podmiotu trzeciego rynny.docxDOC
ZAŁ. NR 6_Zobowiązanie podmiotu trzeciego ryn...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08defdc2-10a9-f997-b346-030001e...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline