Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Achat de badges de service GIBS dans le cadre du projet « Authentification à deux facteurs pour MV (2ème étape) et PČR et HZS »

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
N006/26/V00020904
Valeur
Non divulgué
Lieu
CZ0, Czechia
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

2 juillet 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
CZ0
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Předmětem veřejné zakázky je nákup 1 000 ks karet HID na bázi polykarbonátu umožňující gravírování údajů za účelem prodloužení životnosti, s nízkofrekvenčním, vysokofrekvenčním a NFC čipem s unikátními šifrovacími klíči určenými výhradně pro Generální inspekci bezpečnostních sborů, ochrannými prvky, embeddingu a inicializace kontaktního čipu Starcos 3.7 eIDAS C3 se základním vzorovým potiskem. Nákup HW a SW registrační autority pro vydávání certifikátů, včetně proškolení operátorů. Podrobná spec

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

5 documents disponibles avec des résumés IA

2908-3_2026 Příloha č. 1 ZD_Technická specifikace.pdfPDF
2908-3_2026 Příloha č. 1 ZD_Technická specifi...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2908-3_2026 Příloha č. 2 ZD_ Čestné prohlášení.docxDOC
2908-3_2026 Příloha č. 2 ZD_ Čestné prohlášen...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2908-3_2026 Příloha č. 3 ZD_Krycí list nabídky.xlsxXLS
2908-3_2026 Příloha č. 3 ZD_Krycí list nabídk...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2908-3_2026 Příloha č. 4 ZD_Návrh kupní smlouvy.docxDOC
2908-3_2026 Příloha č. 4 ZD_Návrh kupní smlou...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2908-3_2026 ZD a výzva k podání nabídek_sig.pdfPDF
2908-3_2026 ZD a výzva k podání nabídek_sig.p...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline