Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Świadczenie usług pocztowych w obrocie krajowym i zagranicznym

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
5 janvier 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2025/BZP 00620580/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Pomorskie, Pologne
Publié
24 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Date limite pour les questions

29 décembre 2025

Date limite de soumission

5 janvier 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
24 mois
Lieu
Pomorskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€3,153,190
Offres moyennes
1.3
Concurrence
Faible
PME gagnantes
71%
2,640 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Świadczenie usług pocztowych w obrocie krajowym i zagranicznym

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Informacja z otwarcia ofert.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Odpowiedzi na pytania.pdfPDF
Odpowiedzi na pytania.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Ogłoszenie o zamówieniu.pdfPDF
Ogłoszenie o zamówieniu.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załączniki do SWZ.docDOC
Załączniki do SWZ.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1a do SWZ.xlsxXLS
Załącznik nr 1a do SWZ.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1b do SWZ.xlsxXLS
Załącznik nr 1b do SWZ.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do SWZ.pdfPDF
Załącznik nr 2 do SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 do SWZ.pdfPDF
Załącznik nr 3 do SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zawiadomienie o wyborze oferty.pdfPDF
Zawiadomienie o wyborze oferty.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline