Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Reconstruction des routes communales à Borne Sulinowo, rue Mickiewicza, des jonctions de la rue Brzechwy avec la rue Reja et de la rue Chrobrego – Phase I

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
18 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00371865/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Zachodniopomorskie, Pologne
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

31 juillet 2026

Date limite pour les questions

11 août 2026

Date limite de soumission

18 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Zachodniopomorskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Przebudowa dróg gminnych w Bornem Sulinowie przy ul. Mickiewicza, łączników ul. Brzechwy z ul. Reja oraz ul. Chrobrego – etap I

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

17 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08deeed9-6100-30fa-962b-12000157630f.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Brak sprzeciwu - Starosta.pdfPDF
Brak sprzeciwu - Starosta.pdf -- 641.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

oświadczenie art. 125.docDOC
oświadczenie art. 125.doc -- 56.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PR - Przebudowa ul. Chrobrego etap I 24.06.pdfPDF
PR - Przebudowa ul. Chrobrego etap I 24.06.p... -- 419.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PW opis.pdfPDF
PW opis.pdf -- 126.4 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Rys 1.pdfPDF
Rys 1.pdf -- 651.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Rys 2.5.pdfPDF
Rys 2.5.pdf -- 517.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał do SWZ - Oświadczenie - grupa kapitałowa.docDOC
Zał do SWZ - Oświadczenie - grupa kapitałowa.... -- 2.0 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał do SWZ - Ośw. z art. 117 ust. 4.docDOC
Zał do SWZ - Ośw. z art. 117 ust. 4.doc -- 47.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zal_ wykaz_robot.docDOC
zal_ wykaz_robot.doc -- 41.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zatwierdzony projekt organizacji ruchu.pdfPDF
Zatwierdzony projekt organizacji ruchu.pdf -- 649.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zgłoszernie - Chrobrego.pdfPDF
Zgłoszernie - Chrobrego.pdf -- 1.4 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

wzór umowy- drogi.pdfPDF
wzór umowy- drogi.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zakres nr 1 - Mickiewicza-Reja-Brzechwy.zipZIP
Zakres nr 1 - Mickiewicza-Reja-Brzechwy.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zakres nr 2 - łączniki ul. Brzechwy.zipZIP
Zakres nr 2 - łączniki ul. Brzechwy.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał- formularz_ofertowy.docDOC
zał- formularz_ofertowy.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline