Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Świadczenie usług trenera samodzielności w mieszkaniu treningowym przy ul. Stefana Kardynała Wyszyńskiego 16a/9 w Białogardzie

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
10 février 2026
Détails du contrat
Catégorie
Services
Référence
2026/BZP 00090784/01
Valeur
zł188,700
Lieu
Zachodniopomorskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Date limite pour les questions

3 février 2026

Date limite de soumission

10 février 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
zł188,700
Durée
Non spécifié
Lieu
Zachodniopomorskie
Type
Services
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€427,177
Offres moyennes
1.9
Concurrence
Faible
PME gagnantes
56%
4,229 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Świadczenie usług trenera samodzielności w mieszkaniu treningowym przy ul. Stefana Kardynała Wyszyńskiego 16a/9 w Białogardzie
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Informacja z otwarcia ofert.pdfPDF
Informacja z otwarcia ofert.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 1 - opis przedmiot zamówienia.pdfPDF
załącznik nr 1 - opis przedmiot zamówienia.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załacznik nr 2 do SWZ formularz ofertowy.docxDOC
załacznik nr 2 do SWZ formularz ofertowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 3 do SWZ- projektowe postanowienia umowy.pdfPDF
Załącznik nr 3 do SWZ- projektowe postanowien...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załacznik nr 4 do SWZ - oświadczenia.docxDOC
Załacznik nr 4 do SWZ - oświadczenia.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załacznik nr 5 do SWZ - wykaz osób.docxDOC
załacznik nr 5 do SWZ - wykaz osób.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załacznik nr 6 do SWZ.docxDOC
załacznik nr 6 do SWZ.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załacznik nr 7 do SWZ.docxDOC
załacznik nr 7 do SWZ.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline