Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Het uitvoeren van geneeskundige controles op de afwezigheden wegens ziekte en ongeval van het Vlaams onderwijspersoneel

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
28 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
AGODI/2026/002
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE100, Belgium
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

21 juillet 2026

Date limite pour les questions

21 août 2026

Date limite de soumission

28 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
4 mois
Lieu
BE100
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Het uitvoeren van geneeskundige controles op de afwezigheden wegens ziekte en ongeval van het Vlaams onderwijspersoneel

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

7 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2026_OP_geneeskundige controle_onderwijspersoneel_bestek.pdfPDF
2026_OP_geneeskundige controle_onderwijsperso...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

bijlage_1_functionele_en_technische_uitgangspunten_MODA.pdfPDF
bijlage_1_functionele_en_technische_uitgangsp...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

bijlage_2_Client_Credentials.pdfPDF
bijlage_2_Client_Credentials.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

bijlage_3_Mijn Onderwijs 1.0 - API Design.pdfPDF
bijlage_3_Mijn Onderwijs 1.0 - API Design.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

bijlage_4_inventaris (invulformulier).xlsxXLS
bijlage_4_inventaris (invulformulier).xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

bijlage_5_UEA_ESPD_request_nl.pdfPDF
bijlage_5_UEA_ESPD_request_nl.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline