Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Transformation du rez-de-chaussée en réfectoire et extension des vestiaires 1er étage - ventilation/refroidissement supérieur - Halewijnlaan 86, 2050 Anvers

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
24 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
V04557
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE211, Belgium
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

2 juillet 2026

Date limite pour les questions

17 juillet 2026

Date limite de soumission

24 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
BE211
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Omvormen gelijkvloers naar refter en uitbreiding kleedkamers 1ste V - ventilatie/topkoeling - Halewijnlaan 86, 2050 Antwerpen

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

12 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ADDENDUM_samenvattende_opmeting.xlsxXLS
ADDENDUM_samenvattende_opmeting.xlsx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ADDENDUM_technische_bepalingen.pdfPDF
ADDENDUM_technische_bepalingen.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

D1_Offerteformulier_V04557 Halewijnlaan 86 refter en kleedkamer.docxDOC
D1_Offerteformulier_V04557 Halewijnlaan 86 re...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

D2_Attest plaatsbezoek_V04557 Halewijnlaan 86 refter en kleedkamer.docxDOC
D2_Attest plaatsbezoek_V04557 Halewijnlaan 86...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

I_ BESTEK_administratieve_bepalingen_V04557 Halewijnlaan 86 refter en kleedkamer...PDF
I_ BESTEK_administratieve_bepalingen_V04557 H...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

II_ BESTEK_contractuele_bepalingen_V04557 Halewijnlaan 86 refter en kleedkamer.p...PDF
II_ BESTEK_contractuele_bepalingen_V04557 Hal...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

III_BESTEK-technische_bepalingen_V04557 Halewijnlaan 86 refter.pdfPDF
III_BESTEK-technische_bepalingen_V04557 Halew...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

IV_samenvattende_opmeting_V04557 Halewijnlaan 86 refter en kleedkamer.xlsxXLS
IV_samenvattende_opmeting_V04557 Halewijnlaan...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Uitvoeringsplan_eerste_verdieping.pdfPDF
Uitvoeringsplan_eerste_verdieping.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

UItvoeringsplan_gelijkvloers.pdfPDF
UItvoeringsplan_gelijkvloers.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

VGP 230111591-552 Antwerpen Halewijnlaan 86 - Verbouwingswerken refter.pdfPDF
VGP 230111591-552 Antwerpen Halewijnlaan 86 -...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline