Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Modernisation de l'installation d'eau et d'assainissement ainsi que des travaux connexes dans le bâtiment du centre de santé situé ul. Siedlecka 2a à Police, administré par ZGKiM à Police

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
11 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00361379/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Zachodniopomorskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

24 juillet 2026

Date limite pour les questions

4 août 2026

Date limite de soumission

11 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Zachodniopomorskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Modernizacja instalacji wodno-kanalizacyjnej wraz z robotami towarzyszącymi w budynku służby zdrowia przy ul. Siedleckiej

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

30 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08dee979-5a02-28b5-ebd1-650001da9331.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

OPIS projekt.pdfPDF
OPIS projekt.pdf -- 210.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PARTER wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PARTER wod-kan-Model.pdf -- 537.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PIĘTRO-1 wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PIĘTRO-1 wod-kan-Model.pdf -- 416.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PIĘTRO-2 wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PIĘTRO-2 wod-kan-Model.pdf -- 484.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PIĘTRO-3 wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PIĘTRO-3 wod-kan-Model.pdf -- 454.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PIĘTRO-4 wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PIĘTRO-4 wod-kan-Model.pdf -- 371.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

POLICE-Projekt_PIWNICE wod-kan-Model.pdfPDF
POLICE-Projekt_PIWNICE wod-kan-Model.pdf -- 291.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ROZWINIECIE inst. wod-kan-Model.pdfPDF
ROZWINIECIE inst. wod-kan-Model.pdf -- 377.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ .pdfPDF
SWZ .pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 11 - Karta gwarancyjna.docDOC
Załącznik nr 11 - Karta gwarancyjna.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 13 - Opis przedmiotu zamówienia.pdfPDF
Załącznik nr 13 - Opis przedmiotu zamówienia....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 16 - Harmonogram robót.xlsXLS
Załącznik nr 16 - Harmonogram robót.xls

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 18 - wytyczne organizacji i wykonywania robót.pdfPDF
Załącznik nr 18 - wytyczne organizacji i wyko...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 1 do umowy.pdfPDF
Załącznik nr 1 do umowy.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 2 do umowy.docxDOC
Załącznik nr 2 do umowy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5a - STWiORB.pdfPDF
Załącznik nr 5a - STWiORB.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 5b - OSTWiORB.pdfPDF
Załącznik nr 5b - OSTWiORB.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Załącznik nr 6 - przedmiar robót.pdfPDF
Załącznik nr 6 - przedmiar robót.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 10 Oświadczenie w zakresie wypełnienia obowiązków informacyjnych-druk.doc...DOC
zał.nr 10 Oświadczenie w zakresie wypełnienia...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał. nr 14 Oświadczenie dotyczące grupy kapitałowej.docxDOC
zał. nr 14 Oświadczenie dotyczące grupy kapit...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Zał. nr 15- oświadczenie wykonawcy składane na podstawie art. 7 ustawy z dnia 13...DOC
Zał. nr 15- oświadczenie wykonawcy składane n...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 17 - Oświadczenie o aktualności informacji w zakresie podstaw wykluczeni...DOC
zał.nr 17 - Oświadczenie o aktualności infor...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 1 Oferta cenowa - druk.docDOC
zał.nr 1 Oferta cenowa - druk.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 2 Oświadczenie o niepodleganiu wykluczeniu - druk.docDOC
zał.nr 2 Oświadczenie o niepodleganiu wyklucz...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 3 Oświadczenie o spełnianiu warunków udziału w postępowaniu - druk.docDOC
zał.nr 3 Oświadczenie o spełnianiu warunków u...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 4 Wzór zobowiązania podmiotu udostępniającego zasoby - druk.docDOC
zał.nr 4 Wzór zobowiązania podmiotu udostępni...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał. nr 7 - Wzór umowy.pdfPDF
zał. nr 7 - Wzór umowy.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 8 Wykaz robót budowlanych-druk.docDOC
zał.nr 8 Wykaz robót budowlanych-druk.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

zał.nr 9 Wykaz osób, które będą uczestniczyć w wykonywaniu zamówienia-druk.docDOC
zał.nr 9 Wykaz osób, które będą uczestniczyć ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline