Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de service de dératisation, désinsectisation, désinfection et contrôle de la légionelle dans les installations de l'Université de Jaén selon des critères de durabilité et de protection de l'environnement

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
14 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/14
Valeur
€80,696
Lieu
ES616, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

16 juin 2026

Date limite pour les questions

7 juillet 2026

Date limite de soumission

14 juillet 2026

Budget
€80,696
Durée
24 mois
Lieu
ES616
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrato del servicio de Desratización, Desinsectación, Desinfección y control de la Legionella en las instalaciones de la Universidad de Jaén con criterios de sostenibilidad y protección ambiental

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

14 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 10-PPT 2026-14.pdfPDF
10-PPT 2026-14.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 11-ANEXO I Cuadro Superficies UJA 2026.pdfPDF
11-ANEXO I Cuadro Superficies UJA 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 12-ANEXO II Puntos Terminales UJA 2026.pdfPDF
12-ANEXO II Puntos Terminales UJA 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 13-ANEXO III Depositos - Cloradores UJA 2026.pdfPDF
13-ANEXO III Depositos - Cloradores UJA 2026....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 14-ANEXO IV Jardineria UJA 2026.pdfPDF
14-ANEXO IV Jardineria UJA 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 15-ANEXO V Fuentes Ornamentales UJA 2026.pdfPDF
15-ANEXO V Fuentes Ornamentales UJA 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 16-ANEXO VI Calentadores Electricos UJA 2026.pdfPDF
16-ANEXO VI Calentadores Electricos UJA 2026....

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 17-ANEXO VII Acumuladores ACS- UJA 2026.pdfPDF
17-ANEXO VII Acumuladores ACS- UJA 2026.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 8-PCAP 2026-14.pdfPDF
8-PCAP 2026-14.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 9-CR 2026-14.pdfPDF
9-CR 2026-14.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo-II-Criterios automaticos.docxDOC
Anexo-II-Criterios automaticos.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III Datos notificaciones.docxDOC
Anexo III Datos notificaciones.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: espd-request.pdfPDF
espd-request.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline