Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vertrag über die Dienstleistung der Rattenbekämpfung, Insektenbekämpfung, Desinfektion und Legionellenkontrolle in den Einrichtungen der Universität Jaén unter Berücksichtigung von Nachhaltigkeits- und Umweltschutzkriterien

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
14. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
2026/14
Wert
€80,696
Standort
ES616, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

16. Juni 2026

Frist für Fragen

7. Juli 2026

Angebotsfrist

14. Juli 2026

Budget
€80,696
Dauer
24 Monate
Standort
ES616
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Contrato del servicio de Desratización, Desinsectación, Desinfección y control de la Legionella en las instalaciones de la Universidad de Jaén con criterios de sostenibilidad y protección ambiental

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

14 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego tecnico (PPT): 10-PPT 2026-14.pdfPDF
10-PPT 2026-14.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 11-ANEXO I Cuadro Superficies UJA 2026.pdfPDF
11-ANEXO I Cuadro Superficies UJA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 12-ANEXO II Puntos Terminales UJA 2026.pdfPDF
12-ANEXO II Puntos Terminales UJA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 13-ANEXO III Depositos - Cloradores UJA 2026.pdfPDF
13-ANEXO III Depositos - Cloradores UJA 2026....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 14-ANEXO IV Jardineria UJA 2026.pdfPDF
14-ANEXO IV Jardineria UJA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 15-ANEXO V Fuentes Ornamentales UJA 2026.pdfPDF
15-ANEXO V Fuentes Ornamentales UJA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 16-ANEXO VI Calentadores Electricos UJA 2026.pdfPDF
16-ANEXO VI Calentadores Electricos UJA 2026....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 17-ANEXO VII Acumuladores ACS- UJA 2026.pdfPDF
17-ANEXO VII Acumuladores ACS- UJA 2026.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): 8-PCAP 2026-14.pdfPDF
8-PCAP 2026-14.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: 9-CR 2026-14.pdfPDF
9-CR 2026-14.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo-II-Criterios automaticos.docxDOC
Anexo-II-Criterios automaticos.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexo III Datos notificaciones.docxDOC
Anexo III Datos notificaciones.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: espd-request.pdfPDF
espd-request.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen