Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Travaux de rénovation et de réaménagement de l'administration et des éléments de l'unité de recouvrement exécutif 48/07 du DP de la TGSS de la Sécurité Sociale de Bizkaia, située Calle Villa de Plencia 14, Getxo.

Ouvert
Date limite
21 jours restants
23 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2026/480050
Valeur
€974,941
Lieu
ES213, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

10 août 2026

Date limite pour les questions

16 septembre 2026

Date limite de soumission

23 septembre 2026

Budget
€974,941
Durée
5 mois
Lieu
ES213
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Obras de reforma y acondicionamiento de la administración y elementos de la unidad de la recaudación ejecutiva 48/07 de la DP de la TGSS de la Seguridad Social de Bizkaia, sita en calle Villa de Plencia 14,Getxo.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): DILIGENCIA PPT.pdfPDF
DILIGENCIA PPT.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Nota tecnica aclaratoria proyecto Getxo.pdfPDF
Nota tecnica aclaratoria proyecto Getxo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP OBRAS Getxo.pdfPDF
PCAP OBRAS Getxo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: proyecto1.zipZIP
proyecto1.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: proyecto 2.zipZIP
proyecto 2.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: proyecto3.zipZIP
proyecto3.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: proyecto4.zipZIP
proyecto4.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Resolucion ampliacion plazo.pdfPDF
Resolucion ampliacion plazo.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: VISADO PLIEGOS obras Administracion y URE 48 07.pdfPDF
VISADO PLIEGOS obras Administracion y URE 48 ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline