Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Renouvellement de voie Anvers Grotesteenweg N1 ExtraMuros entre la boucle de Berchem, la Koninklijke baan et l'arrêt Mortsel Kuijpers

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
9 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
PG1945 102699
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE234, Belgium
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juillet 2026

Date limite pour les questions

2 juillet 2026

Date limite de soumission

9 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
4 mois
Lieu
BE234
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Cette mission concerne : • Le renouvellement de voie entre l'Elisabethlaan jusqu'à l'arrêt Mortsel Kuijpers inclus ; • Le renouvellement des quais de tramway ; • Le renouvellement de l'aiguillage à la boucle de la Koninklijke baan ; • Le renouvellement des voies de la boucle ; • Le renouvellement des aiguilles ; • La fourniture et la pose de croisements, d'appareils de transition, d'appareils de dilatation et de commandes d'aiguillage.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

78 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

11551_CI Spoorvernieuwing Grotesteenweg - deel 1.pdfPDF
11551_CI Spoorvernieuwing Grotesteenweg - dee...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

11551_CI Spoorvernieuwing Grotesteenweg.pdfPDF
11551_CI Spoorvernieuwing Grotesteenweg.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

11551_Document voor inschrijver.pdfPDF
11551_Document voor inschrijver.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

2a-Standaard Sweco 20191115(4011592020).pdfPDF
2a-Standaard Sweco 20191115(4011592020).pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_DP_BT_01.pdfPDF
AB_DP_BT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_DP_NT_01.pdfPDF
AB_DP_NT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_FP.pdfPDF
AB_FP.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_01.pdfPDF
AB_GP_BT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_02.pdfPDF
AB_GP_BT_02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_03.pdfPDF
AB_GP_BT_03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_04.pdfPDF
AB_GP_BT_04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_05.pdfPDF
AB_GP_BT_05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_06.pdfPDF
AB_GP_BT_06.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_07.pdfPDF
AB_GP_BT_07.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_08.pdfPDF
AB_GP_BT_08.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_09.pdfPDF
AB_GP_BT_09.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_10.pdfPDF
AB_GP_BT_10.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_11.pdfPDF
AB_GP_BT_11.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_BT_12.pdfPDF
AB_GP_BT_12.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_01.pdfPDF
AB_GP_NT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_02.pdfPDF
AB_GP_NT_02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_03.pdfPDF
AB_GP_NT_03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_04.pdfPDF
AB_GP_NT_04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_05.pdfPDF
AB_GP_NT_05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_06.pdfPDF
AB_GP_NT_06.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_07.pdfPDF
AB_GP_NT_07.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_08.pdfPDF
AB_GP_NT_08.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_09.pdfPDF
AB_GP_NT_09.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_10.pdfPDF
AB_GP_NT_10.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_11.pdfPDF
AB_GP_NT_11.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_GP_NT_12.pdfPDF
AB_GP_NT_12.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_BT_01.pdfPDF
AB_LP_BT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_BT_02.pdfPDF
AB_LP_BT_02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_BT_03.pdfPDF
AB_LP_BT_03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_BT_04.pdfPDF
AB_LP_BT_04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_BT_05.pdfPDF
AB_LP_BT_05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_NT_01.pdfPDF
AB_LP_NT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_NT_02.pdfPDF
AB_LP_NT_02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_NT_03.pdfPDF
AB_LP_NT_03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_NT_04.pdfPDF
AB_LP_NT_04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_LP_NT_05.pdfPDF
AB_LP_NT_05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_01.pdfPDF
AB_SP_NT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_02.pdfPDF
AB_SP_NT_02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_03.pdfPDF
AB_SP_NT_03.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_04.pdfPDF
AB_SP_NT_04.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_05.pdfPDF
AB_SP_NT_05.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_06.pdfPDF
AB_SP_NT_06.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_07.pdfPDF
AB_SP_NT_07.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_08.pdfPDF
AB_SP_NT_08.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_09.pdfPDF
AB_SP_NT_09.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_10.pdfPDF
AB_SP_NT_10.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_11.pdfPDF
AB_SP_NT_11.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_SP_NT_12.pdfPDF
AB_SP_NT_12.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

AB_TDP_NT_01.pdfPDF
AB_TDP_NT_01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage 1 Plannenlijst Aanbesteding - Grotesteenweg spoorvernieuwing Extra Muros...DOC
Bijlage 1 Plannenlijst Aanbesteding - Grotest...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

GG1-A.pdfPDF
GG1-A.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

GG1-B.pdfPDF
GG1-B.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

GG3.pdfPDF
GG3.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

OPM01A-4011592020 - Draft.pdfPDF
OPM01A-4011592020 - Draft.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PERM SP-VB.pdfPDF
PERM SP-VB.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PERM SP-VB(ST).pdfPDF
PERM SP-VB(ST).pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PERM SP-VB(ST) vA.pdfPDF
PERM SP-VB(ST) vA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PERM SP-VB vA.pdfPDF
PERM SP-VB vA.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 102699 - Bestek SPV ANT Grotesteenweg Extra Muros Deel I-II-V-VI (2).pdfPDF
PG1945 102699 - Bestek SPV ANT Grotesteenweg ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 102699- invuldocument vierde deel bijlage 8.docxDOC
PG1945 102699- invuldocument vierde deel bijl...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 102699 - invuldocument vijfde deel inschrijvingsbiljet.docxDOC
PG1945 102699 - invuldocument vijfde deel ins...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 102699 SPV ANT Grotesteenweg Extra Muros Bestek Deel III-IV.pdfPDF
PG1945 102699 SPV ANT Grotesteenweg Extra Mur...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 102699 SPV ANT Grotesteenweg Extra Muros Bestek Deel III-IV_TWB1.pdfPDF
PG1945 102699 SPV ANT Grotesteenweg Extra Mur...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945 Bijlages.zipZIP
PG1945 Bijlages.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PG1945_Grotesteenweg Extra Muros.dwgDOC
PG1945_Grotesteenweg Extra Muros.dwg

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

RAP01A-4111592024 infra SOP-COMPL.pdfPDF
RAP01A-4111592024 infra SOP-COMPL.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Samenvattende OpmetingInventaris v2_25-06-2026_12-35-15.xlsxXLS
Samenvattende OpmetingInventaris v2_25-06-202...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

eBestekmaker_v1.39_PG0971_GROTESTEENWEG EM.xlsmXLS
Samenvattende OpmetingInventaris v2_29-05-202...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Samenvattende OpmetingInventaris v2_30-06-2026_11-34-54.xlsxXLS
Samenvattende OpmetingInventaris v2_30-06-202...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

TEK01A-4011592020-draft.pdfPDF
TEK01A-4011592020-draft.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

VERV SP-PLB.pdfPDF
VERV SP-PLB.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

VERV SP-VB.pdfPDF
VERV SP-VB.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline