Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Support and Maintenance of the IDP Website Infrastructure

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
17 octobre 2025
Détails du contrat
Catégorie
Negotiated Procedure
Référence
009019-2026
Valeur
Non divulgué
Lieu
Inner London - West, Royaume-Uni
Publié
27 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

2 février 2026

Date limite pour les questions

10 octobre 2025

Date limite de soumission

17 octobre 2025

Date de début du contrat

12 février 2026

Budget
Non divulgué
Durée
37 mois
Lieu
Inner London - West
Type
Negotiated Procedure

Description originale de l'appel d'offres

Support and maintenance for the IDP 4D database utilised by the British Library as the repository for the 50,000 records from Dunhuang and other sites of the Eastern Silk Roads to be stored and made freely available online.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

OCDS RecordDOC
009019-2026_ocds_record.json

The British Library seeks a provider for support and maintenance of its IDP 4D database, which stores and makes freely available 50,000 records from Dunhuang and other Eastern Silk Roads sites.

OCDS Release PackageDOC
009019-2026_ocds_release.json

This document is an OCDS data package detailing the contract awarded by the British Library Board to 4D SAS for the support and maintenance of the IDP 4D database.

Official PDF VersionPDF
009019-2026_official.pdf

This document is an award notice from the British Library Board detailing the direct award of a £136,449.98 contract to 4D SAS for the support and maintenance of the IDP 4D database until March 2029.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline