Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

ACHAT DE VÊTEMENTS, ÉQUIPEMENT D'AVIATION POUR LE PERSONNEL NAVIGANT ET LES INSTRUCTEURS AU SOL CLV – LIVRAISON DE VÊTEMENTS

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
21 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
N006/26/V00024307
Valeur
Non divulgué
Lieu
CZ053, Czechia
Publié
24 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

31 juillet 2026

Date limite pour les questions

14 août 2026

Date limite de soumission

21 août 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
CZ053
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Předmětem veřejné zakázky je dodávka oblečení a letecké výstroje pro létající a pozemní personál CLV. Bližší informace o předmětu plnění jsou uvedeny v čl. 2 Výzvy k podání nabídek vč. zadávací dokumentace.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

P1 Krycí list.docxDOC
P1 Krycí list.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

P2 Čestné prohlášení dodavatele.docxDOC
P2 Čestné prohlášení dodavatele.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

P3 Rámcová smlouva_revRD.docDOC
P3 Rámcová smlouva_revRD.doc

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

P4 Specifikace předmětu plnění_revVP.docxDOC
P4 Specifikace předmětu plnění_revVP.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Šifrovací N006-26-V00024307 NÁKUP OBLEČENÍ, LETECKÉ VÝSTROJE PRO LÉTAJ.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00024307 NÁKUP OBLEČENÍ, L...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Výzva k podání nabídky -oblečení CLV_revLM_RD_verHM.pdfPDF
Výzva k podání nabídky -oblečení CLV_revLM_RD...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline