Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Embauche d'un groupe de projet externe pour traiter le backlog Veilig thuis Noord-Holland Noord

Ouvert
Date limite
55 jours restants
29 octobre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
604630
Valeur
€750,000
Lieu
Noord-Holland, Netherlands
Publié
27 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 septembre 2026

Date limite pour les questions

22 octobre 2026

Date limite de soumission

29 octobre 2026

Budget
€750,000
Durée
Non spécifié
Lieu
Noord-Holland
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

inzet externe projectgroep in de aanpak van de werkvoorraad vervolgdiensten (Voorwaarden & Vervolg en Onderzoek) en werkvoorraad monitoring
Financement UE

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • EU funding compliance required

Documents

11 documents disponibles avec des résumés IA

TN604630 - EF20 Aankondiging van een opdracht - Aankondiging publiceren 20260831...DOC
TN604630 - EF20 Aankondiging van een opdracht... -- 215.5 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage C ConcernverklaringDOC
Bijlage C Concernverklaring -- 24.7 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage D Prijsinvulformulier Werkvoorraad VTDOC
Bijlage D Prijsinvulformulier Werkvoorraad VT -- 21.2 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage E Standaardformat ReferentiesDOC
Bijlage E Standaardformat Referenties -- 25.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage F EA (Model) overeenkomst GGD HNDOC
Bijlage F EA (Model) overeenkomst GGD HN -- 114.1 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage G Algemene Inkoopvoorwaarden L&D GGD HNDOC
Bijlage G Algemene Inkoopvoorwaarden L&D GGD ... -- 252.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage H opdrachtomschrijvingDOC
Bijlage H opdrachtomschrijving -- 106.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage I GGD Integriteits- GeheimhoudingsverklaringDOC
Bijlage I GGD Integriteits- Geheimhoudingsver... -- 163.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Bijlage J Modelverwerkersovereenkomst GGD HNDOC
Bijlage J Modelverwerkersovereenkomst GGD HN -- 77.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Offerteaanvraag EU - Werkvoorraad VTDOC
Offerteaanvraag EU - Werkvoorraad VT -- 503.8 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

uea_604630_20260831131612DOC
uea_604630_20260831131612 -- 490.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline