Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Conception et réalisation de travaux de construction liés à la reconstruction des ateliers de formation professionnelle pour CKZ et U à Andrychów, dans le cadre du programme Fonds européens pour la Petite-Pologne 2021-2027.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
11 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Construction
Référence
2026/BZP 00363279/01
Valeur
Non divulgué
Lieu
Małopolskie, Pologne
Publié
26 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

27 juillet 2026

Date limite pour les questions

4 août 2026

Date limite de soumission

11 août 2026

Probabilité de gainPRO
🔒
Passer au Professionnel
Consultez votre probabilité de gain estimée basée sur les données historiques.
Passer au Professionnel →
Intelligence acheteurPRO
🔒
Débloquer l'intelligence acheteur
Consultez les modèles de dépenses, les procédures préférées et plus encore.
Passer au Professionnel →
Aperçu du secteurPRO
🔒
Débloquer les aperçus du secteur
Consultez les prix gagnants moyens, les niveaux de concurrence et les tendances du marché.
Passer au Professionnel →
Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
Małopolskie
Type
Construction
Référentiel de marché
Prix moyen gagnant
€12,641,706
Offres moyennes
0.1
Concurrence
Faible
PME gagnantes
86%
133,693 appels d'offres analysés

Description originale de l'appel d'offres

Zaprojektowanie i wykonanie robót budowlanych związanych z przebudową pracowni kształcenia zawodowego dla CKZ i U w Andrychowie, w ramach Programu Fundusze Europejskie dla Małopolski 2021-2027.

Lancer l'analyse des risques

Identifiez les risques potentiels, les incohérences et les signaux d'alerte dans l'ensemble des documents de l'appel d'offres. Obtenez un rapport de risque détaillé avec les niveaux de gravité et les recommandations d'atténuation.

Se connecter

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

23 documents disponibles avec des résumés IA

Notice PDFPDF
08deebcc-b936-c0e5-ebd1-650001688d02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._15-07-2026-Wyjasnienia_SWZ_NIZ.272.TP_.54.2026.pdfPDF
._15-07-2026-Wyjasnienia_SWZ_NIZ.272.TP_.54.2... -- 778 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

15-07-2026-Wyjasnienia_SWZ_NIZ.272.TP_.54.2026.pdfPDF
15-07-2026-Wyjasnienia_SWZ_NIZ.272.TP_.54.202... -- 6.5 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._21-04-2026-PFU_Andrychow_wersja po-aktualizacji mt podpisany.pdfPDF
._21-04-2026-PFU_Andrychow_wersja po-aktualiz... -- 457 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

21-04-2026-PFU_Andrychow_wersja po-aktualizacji mt podpisany.pdfPDF
21-04-2026-PFU_Andrychow_wersja po-aktualizac... -- 1.1 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._26-06-2026-PFU do SWZDOC
._26-06-2026-PFU do SWZ -- 302 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._.DS_StoreDOC
._.DS_Store -- 120 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

.DS_StoreDOC
.DS_Store -- 6.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._Inne pomocnicze - zestawienie nakładcze robót.docxDOC
._Inne pomocnicze - zestawienie nakładcze ro... -- 711 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Inne pomocnicze - zestawienie nakładcze robót.docxDOC
Inne pomocnicze - zestawienie nakładcze robo... -- 21.3 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

WS - Niska część.JPGIMG
WS - Niska część.JPG -- 2.4 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

WS - wysoka część.JPGIMG
WS - wysoka część.JPG -- 1.4 MB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._załącznik nr 1 zerowy.xlsxXLS
._załącznik nr 1 zerowy.xlsx -- 458 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

załącznik nr 1 zerowy.xlsxXLS
załącznik nr 1 zerowy.xlsx -- 13.6 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._ZAŁĄCZNIK NR 3 DO PFU.pdfPDF
._ZAŁĄCZNIK NR 3 DO PFU.pdf -- 458 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁĄCZNIK NR 3 DO PFU.pdfPDF
ZAŁĄCZNIK NR 3 DO PFU.pdf -- 471.0 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

._ZAŁĄCZNIK NR 4 DO PFU.pdfPDF
._ZAŁĄCZNIK NR 4 DO PFU.pdf -- 458 B

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ZAŁĄCZNIK NR 4 DO PFU.pdfPDF
ZAŁĄCZNIK NR 4 DO PFU.pdf -- 938.9 KB

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

04-08-2026-Wyjasnienia_1_SWZ_NIZ.272.TP.57.2026.pdfPDF
04-08-2026-Wyjasnienia_1_SWZ_NIZ.272.TP.57.20...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

06-08-2026_Wyjasnienia_2_SWZ_NIZ.272.TP.57.2026.pdfPDF
06-08-2026_Wyjasnienia_2_SWZ_NIZ.272.TP.57.20...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

06-08-2026_Wyjasnienia_3_SWZ_NIZ.272.TP.57.2026_1.pdfPDF
06-08-2026_Wyjasnienia_3_SWZ_NIZ.272.TP.57.20...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

26-06-2026-Dokumenty pomocnicze do PFU.zipZIP
26-06-2026-Dokumenty pomocnicze do PFU.zip

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

SWZ-NIZ.272.TP.57.2026 Andrychów.docxDOC
SWZ-NIZ.272.TP.57.2026 Andrychów.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline