Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat mixte de services de maintenance et de conservation intégrales des sièges judiciaires rattachés au Ministère de la Justice, de la Transparence et de la Participation, y compris leur gestion et la fourniture de pièces de rechange pour les réparations

Ouvert
Date limite
13 jours restants
15 septembre 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
CMAYOR/2027/25Y04/0002
Valeur
€45,115,988
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

7 août 2026

Date limite pour les questions

8 septembre 2026

Date limite de soumission

15 septembre 2026

Budget
€45,115,988
Durée
48 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrato mixto de servicios de mantenimiento y conservación integral de las sedes judiciales adscritas a la Conselleria de Justicia, Transparencia y Participación incluyendo su gestión y el suministro de repuestos para reparaciones

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

9 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: anexo F al pptp_FICHAS JUICIO VALOR.docxDOC
anexo F al pptp_FICHAS JUICIO VALOR.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo III Modelo compromiso UTE.docxDOC
Anexo III Modelo compromiso UTE.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo II Modelo decl responsable.docxDOC
Anexo II Modelo decl responsable.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: anexo I PCAP 27_2 L1_2_3_firmado.pdfPDF
anexo I PCAP 27_2 L1_2_3_firmado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo IV Clausula confidencialidad.docxDOC
Anexo IV Clausula confidencialidad.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: Anexo VIII de modelo de oferta.docxDOC
Anexo VIII de modelo de oferta.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): PLIEGO ABIERTO SERVICIOS v13012026_v2_firmado.pdfPDF
PLIEGO ABIERTO SERVICIOS v13012026_v2_firmado...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): PPT MTO MIXTO 3 LOTES_firmado.pdfPDF
PPT MTO MIXTO 3 LOTES_firmado.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline