Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Prestation de services de conseil juridique, financier, économique et technique avant et pendant la procédure d'appel d'offres pour la sélection d'un concessionnaire pour le projet PPP D55

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
16 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
N006/26/V00016321
Valeur
Non divulgué
Lieu
CZ010, Czechia
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

1 juin 2026

Date limite pour les questions

9 juillet 2026

Date limite de soumission

16 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
CZ010
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Předmětem této veřejné zakázky je poskytování komplexního právního, finančního, ekonomického a technického poradenství před a v průběhu zadávacího řízení na výběr koncesionáře Projektu partnerství veřejného a soukromého sektoru pro zajištění projektování, výstavby, financování, údržby a dlouhodobého provozu dálnice D55 v úseku Bzenec – Břeclav, včetně poradenství pro možnost uzavření příslušných smluv zadavatelem.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

10 documents disponibles avec des résumés IA

00_MDCR_PPP D55_Zadavaci dokumentace_ve znění VZD2.pdfPDF
00_MDCR_PPP D55_Zadavaci dokumentace_ve znění...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

01_MDCR_Priloha c. 1 ZD_Formular nabidky.docxDOC
01_MDCR_Priloha c. 1 ZD_Formular nabidky.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

02_MDCR_Priloha c. 2 ZD_Navrh smlouvy.docxDOC
02_MDCR_Priloha c. 2 ZD_Navrh smlouvy.docx

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

03_MDCR_Priloha c. 3 ZD_Zadost o vysvetleni ZD.docxDOC
03_MDCR_Priloha c. 3 ZD_Zadost o vysvetleni Z...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

04_MDCR_Priloha c. 2 smlouvy_Rozklad ceny na milniky.xlsxXLS
04_MDCR_Priloha c. 2 smlouvy_Rozklad ceny na ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Šifrovací N006-26-V00016321 Poskytování služeb právního, finančního, e.cerDOC
Šifrovací N006-26-V00016321 Poskytování služe...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 1_final_signed.pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 1_final_si...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 2.pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 2.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvetlení zadávací dokumentace č. 3_260623.pdfPDF
Vysvetlení zadávací dokumentace č. 3_2606...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Vysvětlení zadávací dokumentace č. 4.pdfPDF
Vysvětlení zadávací dokumentace č. 4.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline