Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Concession administrative pour l'exploitation du Kiosque Bar situé sur le Paseo de la Alameda et du bar de la Piscine Municipale en régime de concurrence sur la base d'un canon annuel progressif

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
12 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
691/2026
Valeur
€1,000
Lieu
ES424, Spain
Publié
24 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

5 août 2026

Date limite pour les questions

5 août 2026

Date limite de soumission

12 août 2026

Date de début du contrat

14 août 2026

Budget
€1,000
Durée
48 mois
Lieu
ES424
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Concesión administrativa para explotación del Quiosco Bar ubicado en Paseo de la Alameda y el bar de la Piscina Municipal en régimen de concurrencia sobre la base de un canon anual al alza

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

6 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego tecnico (PPT): 003__ Informe Valoracion Quisco Almeda.pdfPDF
003__ Informe Valoracion Quisco Almeda.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 005__ Memoria justificativa de la concesion administrativa....PDF
005__ Memoria justificativa de la concesion a...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): 006__ Pliego de Clausulas Administrativas Particul...PDF
006__ Pliego de Clausulas Administrativas Par...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO II.pdfPDF
ANEXO II.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: ANEXO I.pdfPDF
ANEXO I.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline