Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'ingénierie, la fourniture, la pose, la mise en service et la maintenance d'une installation de production de biochar basée sur la technologie de pyrolyse avec séchoir intégré

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
23 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
PPP0N3-4973/6436/PRO/KVM/2026/00068
Valeur
Non divulgué
Lieu
BE242, Belgium
Publié
25 août 2026
Organisation
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

16 juillet 2026

Date limite pour les questions

16 juillet 2026

Date limite de soumission

23 juillet 2026

Budget
Non divulgué
Durée
Non spécifié
Lieu
BE242
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

De engineering, de levering, de plaatsing, de opstart en het onderhoud van een installatie voor de productie van biochar op basis van pyrolyse technologie met geïntegreerde droger welke ontwaterd slib (20 – 30% droge stof) tot biochar maakt. De leverancier van de installatie is verantwoordelijk voor de end-to-end oplossing die energie neutraal dient te zijn.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

8 documents disponibles avec des résumés IA

Avis de marché (publicprocurement.be)DOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

BIJLAGE 3_Life Saving Rules_2024-04-25_ENG.pdfPDF
BIJLAGE 3_Life Saving Rules_2024-04-25_ENG.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

BIJLAGE 3_Life Saving Rules_2024-04-25_NL (1).pdfPDF
BIJLAGE 3_Life Saving Rules_2024-04-25_NL (1)...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ESPD_request_en.pdfPDF
ESPD_request_en.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

ESPD_request_nl.pdfPDF
ESPD_request_nl.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PROKVM202600068_2026_05_13_Aquafin- Bestek - Selectieleidraad V10.pdfPDF
PROKVM202600068_2026_05_13_Aquafin- Bestek - ...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PROKVM202600068_2026_06_18_Aquafin - Bestek - Inschrijvingsformulier - V07.docxDOC
PROKVM202600068_2026_06_18_Aquafin - Bestek -...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

PROKVM202600068_2026_07_13_Aquafin - Bestek - Vragen en Antwoorden V1.pdfPDF
PROKVM202600068_2026_07_13_Aquafin - Bestek -...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline