Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

Contrat de service de nettoyage intégral de toutes les dépendances municipales et immeubles sous la responsabilité de la Mairie de Cabra (Córdoba).

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
19 août 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
2025/27899
Valeur
€941,391
Lieu
ES613, Spain
Publié
25 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

4 juin 2026

Date limite pour les questions

12 août 2026

Date limite de soumission

19 août 2026

Budget
€941,391
Durée
24 mois
Lieu
ES613
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

Contrat de service de nettoyage intégral de toutes les dépendances municipales et immeubles sous la responsabilité de la Mairie de Cabra (Córdoba).

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

27 documents disponibles avec des résumés IA

Documento adicional: 10_Mdo_Abastos_y_PC_v01.pdfPDF
10_Mdo_Abastos_y_PC_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 11_Cdad_de_los_ninos_v02.pdfPDF
11_Cdad_de_los_ninos_v02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 12_Aseos_Parques_v01.pdfPDF
12_Aseos_Parques_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 13_CMI_v01.pdfPDF
13_CMI_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 14_Centro_Medico_Huertas_Bajas_v01.pdfPDF
14_Centro_Medico_Huertas_Bajas_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 15_Aseos_Mercadillo_v01.pdfPDF
15_Aseos_Mercadillo_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 16_Casa_de_la_Cultura_v01.pdfPDF
16_Casa_de_la_Cultura_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 17_Col_A_de_Cervantes_v01.pdfPDF
17_Col_A_de_Cervantes_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 18_Col_J_Valera_v01.pdfPDF
18_Col_J_Valera_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 19_Col_NS_La_Sierra_v01.pdfPDF
19_Col_NS_La_Sierra_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 1_Casa_de_la_Juventud_v02.pdfPDF
1_Casa_de_la_Juventud_v02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 20_Col_C_Burgos_v01.pdfPDF
20_Col_C_Burgos_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 21_PMBS_v01.pdfPDF
21_PMBS_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 22_PMD_v01.pdfPDF
22_PMD_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 23_Aseos_de_La_Tejera__Fiestas__v00.pdfPDF
23_Aseos_de_La_Tejera__Fiestas__v00.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 2_Ayo_de_Cabra_v01.pdfPDF
2_Ayo_de_Cabra_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 3_Escuela_de_Adultos_v01.pdfPDF
3_Escuela_de_Adultos_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 4_Teatro_el_jardinito_v02.pdfPDF
4_Teatro_el_jardinito_v02.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 5_Centro_ADIE_v01.pdfPDF
5_Centro_ADIE_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 6_Of_Turismo_v01.pdfPDF
6_Of_Turismo_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 7_UNED_v01.pdfPDF
7_UNED_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 8_Locales_de_ensayo_v01.pdfPDF
8_Locales_de_ensayo_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: 9_Cementerio_v01.pdfPDF
9_Cementerio_v01.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Documento adicional: GEX_2025_27899_ESTUDIO DE VIABILIDAD.pdfPDF
GEX_2025_27899_ESTUDIO DE VIABILIDAD.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego administrativo (PCAP): GEX 2025_27899_PCAP LIMPIEZA EDIFICIOS FDO.pdfPDF
GEX 2025_27899_PCAP LIMPIEZA EDIFICIOS FDO.pd...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): GEX_2025_27899_PPT FDO.pdfPDF
GEX_2025_27899_PPT FDO.pdf

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline