Besoin de l'aide d'un expert en appels d'offres ? Découvrez notre service de préparation d'appels d'offres
Retour aux appels d'offres

L'objet du contrat est de contribuer au développement des compétences sociales et émotionnelles des jeunes de 12 à 30 ans et à la nécessité d'offrir des loisirs sains, ainsi que les prestations nécessaires à l'organisation, la coordination et le développement des services promus par le Département de la Jeunesse dans la Casa de la Juventud de Loriguilla.

Fermé

Date limite de soumission dépassée

La date limite de soumission de cet appel d'offres est dépassée et il n'accepte plus de candidatures. Les informations ci-dessous sont conservées à titre de référence.

Parcourir les appels d'offres actifs
Date limite
Expiré
13 juillet 2026
Détails du contrat
Catégorie
Autre
Référence
704/2026 CASA JUVENTUD
Valeur
€15,172
Lieu
ES523, Spain
Publié
26 août 2026
Code CPV
Calendrier du projet

Publication de l'appel d'offres

19 juin 2026

Date limite pour les questions

6 juillet 2026

Date limite de soumission

13 juillet 2026

Budget
€15,172
Durée
12 mois
Lieu
ES523
Type
Autre

Description originale de l'appel d'offres

El objeto del contrato es contribuir al desarrollo de habilidades sociales y emocionales de jóvenes de 12 a 30 años y la necesidad de ofrecer un ocio saludable, así como de las prestaciones necesarias para la organización, coordinación y desarrollo de los servicios promovidos por la Concejalía de Juventud en la Casa de la Juventud de Loriguilla.

Analyse des risques

L'analyse des risques n'est pas encore disponible pour les appels d'offres de ce pays. Actuellement pris en charge : Estonie, Lettonie, Lituanie, Pologne, France, Royaume-Uni, Danemark, Pays-Bas, Norvège et Finlande.

Stratégie gagnante

Obtenez une stratégie gagnante générée par l'IA et adaptée à cet appel d'offres. Comprend un score de probabilité de succès, les opportunités et défis clés, les axes prioritaires de l'offre, une analyse du positionnement concurrentiel et des recommandations concrètes pour maximiser vos chances.

Se connecter

Concurrents

Passez à un plan supérieur pour voir quelles entreprises sont susceptibles de soumissionner pour cet appel d'offres, basé sur les données historiques.

Se connecter

Exigences et qualifications

L'IA extrait et organise toutes les exigences des documents de l'appel d'offres — qualifications obligatoires, spécifications techniques, conditions financières et règles de soumission — clairement catégorisées pour que vous sachiez exactement ce qui est requis pour soumissionner.

Se connecter

Exigences de base

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Documents

3 documents disponibles avec des résumés IA

Pliego administrativo (PCAP): SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLIEGOS ...PDF
SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLI...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Pliego tecnico (PPT): SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLIEGOS TECNICOS...PDF
SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLI...

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Detalle de la licitacionDOC

Aucun résumé n'est disponible pour ce document.

Aperçu des documents

Inscrivez-vous pour consulter les résumés et l'analyse des documents

Score de qualité

Analyse qualitative complète de cet appel d'offres évaluant la conformité juridique, la clarté, l'exhaustivité, l'équité, la faisabilité, la cohérence des données et la durabilité sur une échelle de 0 à 100 avec une ventilation détaillée et des recommandations.

Se connecter

Ajouter au Pipeline