Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Gegenstand des Vertrages ist die Förderung der Entwicklung sozialer und emotionaler Kompetenzen von Jugendlichen im Alter von 12 bis 30 Jahren und die Notwendigkeit, gesunde Freizeitangebote anzubieten, sowie die notwendigen Leistungen für die Organisation, Koordination und Entwicklung der vom Jugendamt im Casa de la Juventud von Loriguilla geförderten Dienstleistungen.

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
13. Juli 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
704/2026 CASA JUVENTUD
Wert
€15,172
Standort
ES523, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

19. Juni 2026

Frist für Fragen

6. Juli 2026

Angebotsfrist

13. Juli 2026

Budget
€15,172
Dauer
12 Monate
Standort
ES523
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

El objeto del contrato es contribuir al desarrollo de habilidades sociales y emocionales de jóvenes de 12 a 30 años y la necesidad de ofrecer un ocio saludable, así como de las prestaciones necesarias para la organización, coordinación y desarrollo de los servicios promovidos por la Concejalía de Juventud en la Casa de la Juventud de Loriguilla.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLIEGOS ...PDF
SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLIEGOS TECNICOS...PDF
SERVICIO GESTION DE OCIO Y DINAMIZACION - PLI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen