Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Saare maakond, Saaremaa vald, Mändjala küla, Tormiranna ja Luite tee kinnistute liitumine elektrivõrguga (LC3795, IP7723, LC4087, LC4089, LC4088)

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
17. November 2025
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
302229
Wert
€68,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
6. November 2025
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

6. November 2025

Frist für Fragen

10. November 2025

Angebotsfrist

17. November 2025

Öffnung der Angebote

17. November 2025

Vertragsbeginn

18. November 2025

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€68,000
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Estonia
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€524,963
Durchschn. Angebote
4.7
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
94%
5,932 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Hange on välja kuulutatud Tormiranna ja Luite tee eramute liitumiseks, Mändjalas, Saaremaal. Ehitada vastavalt projektile. Tööde üleandmise tähtaeg on 27.02.2026. KAJ, trafo, arvestid ja kontsentraatori hangib Elektrilevi ja annab töövõtjale paigaldamiseks üle. Elektrilevi poolt hangitavate seadmete ja materjalide transport ning sellega kaasnevad kulud Elektrilevi tarnepartnerilt objektile kuuluvad töövõtja töö mahtu.
EU-finanziertElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

26 Anforderungen in 5 Kategorien

Einreichung (9)
Verpflichtend (4)
Konformität (4)
Technisch (5)
Finanziell (4)
ESITAMISE NÕUDED9
--• Täidetud maksumuse tabel (.xls formaadis)
--• Varasemate tööde nimekiri koos:
--Tööde kirjeldused
KOHUSTUSLIKUD NÕUDED4
--• Peab olema juriidiline isik või füüsiline isik ettevõtjana
--• Ei tohi olla kõrvaldatud hangetelt (maksupuudujäägid, kriminaalkaristused, pankrotid)
--• Peab esitama õiguspärase allkirjastatud pakkumuse
VASTAVUSNÕUDED4
--• A-pädevusega juhtiv isik (elektritöid juhtima õigustatud)
--• Lülitamisõigustega töötaja (vooluringide välja-/sisselülitamise õigus)
--• C-isik (vastutav elektritööde teostamise eest)
TEHNILISED NÕUDED5
--• Minimaalselt 3 sarnast elektriehitustööd viimase 5 aasta jooksul
--• Üks varasematest töödest peab olema vähemalt 40 000 EUR väärtuses
--• Tõestatud kogemus elektrivõrgu ehitamisel/renoveerimisel
FINANTSNÕUDED4
--• Maksumuse tabel nõuetekohaselt täidetuna (vaadake manustatud .xls faili)
--• Pakkumine esitada ilma käibemaksuta
--• Hinnatav ainult kogumaksumuse alusel (madalaim hind võidab)

Vorschau der Anforderungen

Registrieren Sie sich, um vollständige Anforderungen und Analysen anzuzeigen

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

VastavustingimusedPDF
302229_vastavustingimused.pdf -- 9.4 KB

Dokument esitab pakkujale kohustuslikud kvalifikatsiooninõuded (A-pädevusega juhtiv isik, lülitamisõigustega töötaja ja C-isik) ning maksumuse tabeli täitmise nõude.

Pakkuja esitab täidetud maksumuse tabeliXLS
Maksumuse_tabel_IP7723_LC3795_LC4089_LC4088_L... -- 9.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Varasemate hankelepingute informatsioonDOC
Varasemate hankelepingute informatsioon 10620... -- 22.3 KB

{"generated_file_id": "3c722781-09cb-4f4d-b86f-17d6c2005ea5", "generated_at": "2025-11-06T15:22:58.155202", "generated_filename": "generated_Varasemate hankelepingute informatsioon 1062022.docx", "generation_source": "ai_document_generation", "ai_summary": "Dokument on p\u00e4ring varasemate elektriehitust\u00f6\u00f6de lepingute kohta, kus pakkuja peab t\u00f5endama v\u00e4hemalt kolme sarnast t\u00f6\u00f6d viimase 5 aasta jooksul, millest \u00fcks on v\u00e4hemalt 40 000 \u20ac v\u00e4\u00e4rtuses."}

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
302229_hindamiskriteeriumid.pdf -- 3.0 KB

Dokument selgitab, et pakkumusi hinnatakse ainult hinna alusel – madalaim kogumaksumus ilma maksudeta võidab.

Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimusedPDF
302229_korvaldamise_alused_ja_kvalifitseerimi... -- 7.2 KB

Dokument loetleb kohustuslikud ja vabatahtlikud kõrvaldamise alused ning tehnilise/kutsealase kvalifikatsiooni nõuded (vähemalt 3 sarnast elektriehitustööd viimase 5 aasta jooksul), mida pakkujal peab hankele kandideerimiseks olema.

ProjektZIP
EPP-928937-6_Tellimuse_dokumendid.zip -- 63.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Väikehanke alusdokumendid 11.09.2025ZIP
Väikehanke_alusdokumendid (11092025).zip -- 2.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen