Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Vereinfachter (nicht geringwertiger) Kauf von konzentrierter Kühlflüssigkeit für Kühlsysteme von Verbrennungsmotoren

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
3. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Open Procedure
Referenz
8866590
Wert
€70,000
Standort
Lithuania, Litauen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

20. Juli 2026

Frist für Fragen

27. Juli 2026

Angebotsfrist

3. August 2026

Öffnung der Angebote

3. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€70,000
Dauer
12 Monate
Standort
Lithuania
Typ
Open Procedure
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€69,018
Durchschn. Angebote
5.1
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
99%
1,325 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Uždaroji akcinė bendrovė ,,Kauno autobusai” (toliau vadinama – Perkantysis subjektas) neskelbiamos apklausos raštu būdu, numato įsigyti koncentruotą aušinimo skystį vidaus degimo variklių aušinimo sistemoms. Pirkimo objektas nėra skaidomas į dalis. Pasiūlymai turi būti teikiami visam nurodytam pirkimo objektui. Prekių užsakymo terminas – 12 (dvylika) mėnesių nuo Sutarties įsigaliojimo dienos. Pasibaigus 12 (dvylikos) mėnesių Prekių užsakymo laikotarpiui, sutartis gali būti automatiškai pratęsta dar 1 (vieną) kartą 6 (šešių) mėnesių laikotarpiui. Prekių užsakymo laikotarpis baigiasi praėjus 12 (dvylikai) mėnesių nuo sutarties įsigaliojimo dienos, su galimybe jį pratęsti vieną kartą dar 6 (šešių) mėnesių laikotarpiui, arba kai Perkančiojo subjekto užsakytų ir nupirktų prekių vertė pasieks pirkimo sutartyje nurodytą maksimalią sutarties vertę, kurios Perkantysis subjektas, vykdydamas sutartį, negali viršyti, priklausomai nuo to, kuri iš šių sąlygų įvyksta anksčiau. Prekių pristatymo terminas nurodytas pirkimo sąlygų 1 priede „Techninėje specifikacijoje“.

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pirkimo sąlygosDOC
Pirkimo sąlygos 2026 m.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

espd-request.pdfPDF
espd-request.pdf -- 80.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

README.txtTXT
README.txt -- 878 B

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen