Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung, Montage und Demontage von Holzhütten und Elektroinstallation für den "Weihnachtsmarkt von Oviedo", mit 2 Losen

Offen
Frist
4 Tage verbleibend
4. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CS2026/83
Wert
€630,207
Standort
ES120, Spain
Veröffentlicht
24. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

8. August 2026

Frist für Fragen

28. August 2026

Angebotsfrist

4. September 2026

Budget
€630,207
Dauer
36 Monate
Standort
ES120
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Suministro, montaje y desmontaje de casetas de madera e instalación eléctrica para el "Mercado de Navidad de Oviedo", con 2 lotes

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

5 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Pliego administrativo (PCAP): CS2026083 AB SARA 2 LOTES CASETAS E ILUMINACION ME...PDF
CS2026083 AB SARA 2 LOTES CASETAS E ILUMINACI...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: CS2026083 CERTIFICADO JUNTA.PDFPDF
CS2026083 CERTIFICADO JUNTA.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: MEMORIA MERCADO NAVIDAD.PDFPDF
MEMORIA MERCADO NAVIDAD.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PPT MERCADO NAVIDAD.PDFPDF
PPT MERCADO NAVIDAD.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen