Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Renovierung der Herrentoiletten im Keller und im Erdgeschoss sowie der Lehrertoiletten im 1. und 2. Stock des Gebäudes der Technischen Forstschule in Białowieża

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
21. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Bauwesen
Referenz
2026/BZP 00370401/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Podlaskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

30. Juli 2026

Frist für Fragen

14. August 2026

Angebotsfrist

21. August 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
25 Monate
Standort
Podlaskie
Typ
Bauwesen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€12,641,706
Durchschn. Angebote
0.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
86%
133,693 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Remont łazienek męskich w piwnicy i na parterze oraz łazienek dla nauczycieli na 1 i 2 piętrze budynku Technikum Leśnego w Białowieży

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

47 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08deee28-dc6b-9ccf-ebd1-650001b1b4bd.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

369 - opis.pdfPDF
369 - opis.pdf -- 1.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IE1 Piwnica.pdfPDF
IE1 Piwnica.pdf -- 365.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IE2 parter.pdfPDF
IE2 parter.pdf -- 470.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IE3 1 piętro.pdfPDF
IE3 1 piętro.pdf -- 457.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IE4 2piętro.pdfPDF
IE4 2piętro.pdf -- 472.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

IE5 Schemat.pdfPDF
IE5 Schemat.pdf -- 323.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis_techniczny_Bialowieza_szkoła.pdfPDF
Opis_techniczny_Bialowieza_szkoła.pdf -- 407.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Opis techniczny Łazienki Białowieża.pdfPDF
Opis techniczny Łazienki Białowieża.pdf -- 1.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-01 Rzut piwnicy - inwentaryzacja.pdfPDF
PAT-01 Rzut piwnicy - inwentaryzacja.pdf -- 57.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-02 Rzut parteru - inwentaryzacja.pdfPDF
PAT-02 Rzut parteru - inwentaryzacja.pdf -- 79.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-03 Rzut I piętra - inwentaryzacja.pdfPDF
PAT-03 Rzut I piętra - inwentaryzacja.pdf -- 79.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-04 Rzut II piętra - inwentaryzacja.pdfPDF
PAT-04 Rzut II piętra - inwentaryzacja.pdf -- 80.3 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-05 Rzut piwnicy - rozbiórki.pdfPDF
PAT-05 Rzut piwnicy - rozbiórki.pdf -- 52.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-06 Rzut parteru- rozbiórki.pdfPDF
PAT-06 Rzut parteru- rozbiórki.pdf -- 106.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-07 Rzut I piętra - rozbiórki.pdfPDF
PAT-07 Rzut I piętra - rozbiórki.pdf -- 99.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-08 Rzut II piętra - rozbiórki.pdfPDF
PAT-08 Rzut II piętra - rozbiórki.pdf -- 100.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-09 Rzut piwnicy - projektowany.pdfPDF
PAT-09 Rzut piwnicy - projektowany.pdf -- 298.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-10 Rzut parteru - projektowany.pdfPDF
PAT-10 Rzut parteru - projektowany.pdf -- 275.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-11 Rzut I piętra - projektowany.pdfPDF
PAT-11 Rzut I piętra - projektowany.pdf -- 272.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-12 Rzut II piętra - projektowany.pdfPDF
PAT-12 Rzut II piętra - projektowany.pdf -- 273.0 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-13 Rzut parteru, I, II piętra - podłogi.pdfPDF
PAT-13 Rzut parteru, I, II piętra - podłogi.p... -- 109.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-14 Rzut parteru, I, II piętra - sufity.pdfPDF
PAT-14 Rzut parteru, I, II piętra - sufity.pd... -- 260.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-15 0_1 Łazienka dla osób niepełnosprawnych - rzut, widoki ścian.pdfPDF
PAT-15 0_1 Łazienka dla osób niepełnosprawnyc... -- 1.6 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-16 0_2, 1_2, 2_2 Łazienka męska - rzut, widoki ścian.pdfPDF
PAT-16 0_2, 1_2, 2_2 Łazienka męska - rzut, w... -- 4.3 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-17 0_2, 1_2, 2_2 Łazienka męska - widoki ścian.pdfPDF
PAT-17 0_2, 1_2, 2_2 Łazienka męska - widoki ... -- 723.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-18 0_3, 1_3, 2_3 Łazienka damska - rzut, widoki ścian.pdfPDF
PAT-18 0_3, 1_3, 2_3 Łazienka damska - rzut, ... -- 3.9 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-19 0_3, 1_3, 2_3 Łazienka damska - widoki ścian.pdfPDF
PAT-19 0_3, 1_3, 2_3 Łazienka damska - widoki... -- 891.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-20 1_1, 2_1 Łazienka nauczycieli - rzut, widoki ścian.pdfPDF
PAT-20 1_1, 2_1 Łazienka nauczycieli - rzut, ... -- 2.0 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PAT-21 Zestawienia materiałów.pdfPDF
PAT-21 Zestawienia materiałów.pdf -- 137.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar elektryczny-Piwnica i parter oraz łazienki nauczycieli.pdfPDF
Przedmiar elektryczny-Piwnica i parter oraz ł... -- 83.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Przedmiar sanitarny-Piwnica i parter oraz łazienki nauczycieli.pdfPDF
Przedmiar sanitarny-Piwnica i parter oraz łaz... -- 257.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PT_cw-zw_kan_szkoła Białowieża-2026.pdfPDF
PT_cw-zw_kan_szkoła Białowieża-2026.pdf -- 2.1 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PT_opis_san_szkoła_Białowieża_2026.pdfPDF
PT_opis_san_szkoła_Białowieża_2026.pdf -- 1.4 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

PT_SAN_szkoła Białowieża-2026-cały.pdfPDF
PT_SAN_szkoła Białowieża-2026-cały.pdf -- 3.2 MB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Remont łazienek_Białowieża_etap I_-1i0_2026.06.16 - przedmiar budowlany.pdfPDF
Remont łazienek_Białowieża_etap I_-1i0_2026.0... -- 117.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

rysunek.pdfPDF
rysunek.pdf -- 601.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Specyfikacja techniczna-remonta łazienek.pdfPDF
Specyfikacja techniczna-remonta łazienek.pdf -- 55.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWiOR_Bialowieza_szkola.pdfPDF
STWiOR_Bialowieza_szkola.pdf -- 454.4 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

STWiOR_SAN_san_szkoła Białowieża2026.pdfPDF
STWiOR_SAN_san_szkoła Białowieża2026.pdf -- 413.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

30.07.2026 SWZ remont łazienek Technikum.pdfPDF
30.07.2026 SWZ remont łazienek Technikum.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 1 do SWZ formularz ofertowy.docxDOC
zal. nr 1 do SWZ formularz ofertowy.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 2a do SWZ.docxDOC
zal. nr 2a do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 2b do SWZ.docxDOC
zal. nr 2b do SWZ.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 3 do SWZ wykaz zamówień.docxDOC
zal. nr 3 do SWZ wykaz zamówień.docx

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 4 do SWZ zobowiązanie podmiotu trzeciego.docxDOC
zal. nr 4 do SWZ zobowiązanie podmiotu trzeci...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

zal. nr 5 do SWZ wzór umowy.pdfPDF
zal. nr 5 do SWZ wzór umowy.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen